Карина Шахвердян

скажи я похожа на проститутку

Ответы
Вадим Сперанский

😑 понятия не имею. Это как спросить похож ли я на автомеханика)). Единственный способ определить берете ли вы деньги за секс или нет.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

какой смысл на ваш вопрос отвечать если вы всё равно ни один ответ не комментируете...????

Леонид Леонидов

Ну ни себе фига! По внешнему виду это не определить, если "дама" не на работе.

Ви
Виктор

Очень редкое украшение женщины в сегодняшнем мире -это скромность.

Tr
Traveler

Не очень,а что..хотелось бы?🤔

Александр Быков

На какую на просто проститутку?

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Нууууу блииииин 🤦‍♀️

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

Секси!😊👌

Сергей

Почему именно такое сравнение?😂😂😂

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Дыньки выставила, ножки оголила, глазками в камеру ать )))

Сергей

Привет, АньК!😁🌹 Ну тада, если к примеру взять лубой плин журнал с красивыми тётЬками, они фсе проститутки что-ль?😂😂😂

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Привет, Серёг! 🍦 Но тётЬки в журнале не спрашивают, похожи ли они на, плин, проституток ))) Здесь из серии " когда нельзя, но очень хочется" 😂

Сергей

100п.😂😂😂😁🍦🍦 😛🤟

Здравый Знакомый

И какой ответ...ты хочешь?))

Бродяга

Проститутки тоже женщины

⇜♛ Тихий ♛⇝

нет, ты похожа на розу))

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

На парикмахера похожа

До
Добрый

А сама как думаешь...?)))