Татьяна L

Где грань между добром и злом?

Ответы · страница 3
Шолпан Суендыкова

это как от любви до неновисти один шаг,так и здесь,одному делаешь добро,а другому не нравиться

Оксана Л

Каждый определяет это сам. Для одних - всё - добро. Для других - всё - зло. Мы - где-то посередине)

Галина Веселова

я не вижу этой грани...если человек добрый..он всегда добрый...а если злой...то сами понимаете...

Наталья Демихова

грани нет_ ваше добро может выстлать дорогу в ад, а зло - разбудить спящего для благого дела...

Ринат Байбеков

Кому то Ваше добро, может кому то быть злом и наоборот и если грань. а может плавный переход?

На
Наташа

После определения что есть для вас добро и зло... можно проводить границу... У каждого своя...

Marina K

Грань очень четкая. Что не добро - то зло; что не зло - то добро. То же самое с правдой и ложью.

Таля Белявская

Тут я тебе не помощник. Бывает и сама задумываюсь над этим вопросом и пока не нахожу ответ.

Belich Roman

Добро и зло - понятия относительные... Кому-то делая добро, ты можешь творить зло другому...

Grigory Sharganov

грани нет, может быть добро во зло и наоборот и каждый решает для себя, где же эта грань...

Юрий Монахов

перейди границу вопроса несколько раз и грань исчезнет если не вопрос быть или не быть

Ев
Евгения

У каждого своя грань.Один думает что сделал харашо,а другой смотрит и думает: это ужас

Татьяна Лихарева

наверное нет этой грани...ведь добро для одного часто оборачивается злом для другого..

Зинаида Платонова

Каждый проводит эту грань сам. Понятия добро и зло-относительны для каждого человека.

Ангел Смерти

В детях, которых взрослые не научили злу и которые не ведают зла со стороны взрослых..

Алина Суркова

не знаю,у всех думаю по разному.грань между добром и злом определят овесть и сознание

Наталья Павлова - Санкт Петербург

добро, сделанное без потребности в нём оборачивается злом для облагодействованного

Леди Мила

верно, но затейливо.

Алла

где-то услышала по телику случайно: Зла нет, есть нежелательные для вас результаты

~*#хулиганк@#*~ ~*~

Всмысле где они пересекаются , где находятся в вечной гармонии если да но на земле

Пр
Просто...

нет абсолютного добра и абсолютного зла.. грани следовательно между ними тоже нет