Diana Fedorowa

И еще вопрос. Фото, полученные в watsapp'е, как сохранить на компьютер??? p.s. я чайник - не ругайте!

Ответы
Иван

Поставьте любое облачное хранилище (облако mail например) на телефон. Выбирая фотки нажимайте поделиться и выбирайте свое облако. Потом с компьютера зайдете в это облако и заберете фотки. Огрызки крайне неудобны для этого.

Diana Fedorowa

спасибо, так сделала как раз) все ок)

Иван

Можно использовать еще программу dripbox, она позволяет что угодно записывать на огрызок. Ну и с него забирать. Автоматически синхронизируемая облачная папка.

Иван

Ой, опечатка... Dropbox программа.

Николай Николай

привет! я тоже дереволаз)) когда будут возникать такие проблемы,сразу звони моей сестренке! она в любое время суток все доходчиво объяснит и поможет сделать))) тел дать?)))

Евгений Постовалов

с такими вопросами идите в гугл пожалуйста там всегда найдется на подобное

Дмитрий Вотчель

они же сохраняются на флешку и должны с флешки скинуться на комп

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Если просто их открываешь, они потом сохраняются в программе

Diana Fedorowa

да, в проге они есть. А вот как их оттуда перекинуть именно на комп. Блин, вот у меня почему то именно на комп пришли эти фото, а на телефон нет(( Теперь не знаю как их достать оттуда((

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

На телефоне в программных файлах смотри

Diana Fedorowa

у меня ватсап на компе, сегодня все папки этой проги перерыла, но фото не нашла, нашла только те, которые с компа загружала, а те, которые приходили - тютю((

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А ты открывала эти фото?