Portable Toy

В чем разница между шаляй- валяй и шурум-бурум?

Ответы
Рыбачка Соня Как То В Мае....

шаляй-валяй - это разброд......движение поступательное, но очень медленное, потому что каждый своеволен))...шурум-бурум - это, конечно, не печатание шага строем колоннами по три, но все же ...плотной кучкой люди целенаправленно куда-то направляются...мне так видится)))))))))) 😉

Marija

)))))) шаляй-валяй-это как попало,спустя рукава... а ШУРУМ -БУРУМ -тайный сговор-сплетня! )))) -мне так видится!))))

Рыбачка Соня Как То В Мае....

по сути - видение наше похоже))...я тебе сбросила номера вайбера..

Marija

УЖЕ ПОЛУЧИЛА! ))) ТОЛЬКО ГОВОРИТЬ НЕ МОГУ-УРОКИ У МЕНЯ , часа через 2 смогу позвонить.

Н*
Наталька ***

шаляй валяй это эээ..тяп ляп..нафиг надо)А шурум бурум-трямс бамс тыдыщь!упс..да и хсн))

Тигр Очень Ласковый.

шаляй-валяй это действия, а шурум-бурум- это результат этих действий.

Realistka

шаляй-валяй - это глагол, а шурум-бурум - имя существительное.

Татьяна Наумова

шаляй-валяй-это типа- тяп - ляп... а шурум-бурум это-тыр-пыр..

Тамара Гончарова

Шаляй-валяй это действие, шурум-бурум это хлам, тряпьё

Эльвира

Шаляй-валяй- это о движении, а шурум-бурум- о вещах.

Marginal

первое делаешь хреново,второе уже готовое дранье

Юлия Пак

Шаляй-валяй - качество, шурум-бурум - предмет.

Тамара

Первое- плохая работа, а второе- плохая речь.

Антонина Козыренко

смотря какие обозначения в этих словах)

Nikita Ganin

Разница на уровне ек-макарек 🙂

Забава Путятишна

одно синее,другое круглое)

Таня Ежова

1-работа, 2 - развлечение)))

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

ой... тут надо думать.

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

всё пучком, с чего ты взял?

Юлия Juliya

вай-мэй!..))

ольга жаринова

Незнаю))