Nadja

Почему парни не хранят свою девственность ради своей первой и единственной?

Ответы
Ни
Николай

парням думаю это не так критично как девушке. У парней все обновляется, У девушек все сохраняется, если парень у девушки первый и у них ребенок он очень похож на родителей как две капли будет. если у девушки было много парней ( это свалка генетического мусора) и ребенок будет похож часто на хрен знает кого. Два не опытных думаю не прикольно .... А из Двух меньшее лучше пусть девушки хранят себя для первого любимого и последнего! )

Nadja

Я бы раскритиковала каждое написанное слово но устала уже ругаться, так что ничего отвечать не буду

Ни
Николай

Ну а если обсудить , а не ругаться*)

Serega

Если вы откровенно спрашиваете, Я отвечу откровенно! когда Я первый раз залез на женщину это было самое трудное дело, Я блин целый час уговаривал ее на секс. Когда она всетаки согласилась, Я еще пол часа искал куда же тыкнуть. Нет чтобы помочь, она лежала и на всю комнату стоял ее ржачь досехпор слышу ее смех и стоны!

Nadja

Вам просто не та женщина досталась

Serega

Де
Дед'уктор

Практически невозможно угадать, что это единственная. Мы вот 10 лет прожили, ни разу не ругаясь, в теплых отношениях. А потом за 3 месяца разошлись. Никаких гарантий. Береги- не береги. Это как повезёт.

Nadja

Ну если только так! Только что ж вы потом всех шлюхами называете, кому не удалось сохранить первый брак?

Де
Дед'уктор

Не называю. Знаете, люди не любят признавать свои ошибки, тем более грехи. Поэтому стараются оставить кого-то виноватым.

Евгений

Так ведь надо подготовиться к первой брачной ночи основательно. Что же будет если оба в постели профанами окажутся?

Nadja

А если девушка тоже подготовиться основательно???

Евгений

Это будет в двойне лучше. Особенно если репетировать первую брачную ночь начнут вместе друг с другом за год до свадьбы

Nadja

Я о том и говорю - что у учится надо вместе! А не с кем то там левым!

Евгений

Ну, это 100%. Неверность - величайший грех, в 1000 раз больше, чем добрачная связь

Ка
Карен

Хранят девственность девушки с определенной целью, и значением. Парни этого не делают по тому что, нет смысла.

Ка
Карен

Этот учебник написан людьми, которым не нужен сильный народ. Это те люди, которым нужны рабы, зависимые от похоти, алкоголя, тобака, наркотиков. Таким народом легко управлять.

Nadja

Какой же бред

Ка
Карен

Бред? Открой клаза!

Nadja

У меня они открыты я доверяю науке - а не сектантским учениям

Ка
Карен

Какая секта? Одно то, что в начале столетия этот факт доказали на животных, точнее спаривали лошадь и зебру. Спаривание не давало результата. Подумав что лошадь не здорова ее спароли с конем, в итоге родился полосатый жеребенок. Можете прочесть про этот опыт.

Сергей Ерохин

природа у нас иная ..вот нам это даже в голову не приходила подобная мысль..А вам приходит значит не спроста!?

Сергей Ерохин

беспорядоч секс для девушки психически разрушителен..она теряет свою природу. Или какая цель твоего поста? ..может ты хочешь оправдать своё желание разнообразного секса со многими партнёрами?

Nadja

Нет не хочу - просто обидно когда девушки хранят себя, а мужики ими тупо пользуются ещё шлюхами обязывают! Ведь не знаешь какой человек изначально - да никто сейчас никого не ждёт годами чтобы получше узнать - всем сразу в койку лезть надо!

Сергей Ерохин

так вопрос тогда не в том "кому сколько можно" а вопрос в том Почему ты считаешь мужиков не очень хорошими..)!? и почему обобщаешь!?

Nadja

Да я вроде пока никого не обвинила что он плохой, это меня уже в лохушки и в кого тут только не записали - причём представители мужского пола

Сергей Ерохин

напрямую -нет..по тексту претензия определённо присутствует к муж полу..я эт не к тому что б обвинять и защищать кого либо..просто увидел в том что ты говоришь -подмену -одной проблемы другой..

Упс

ну по непредсказуемому стечению обстоятельств у мальчиков нет того что называется "девственностью"

Nadja

Есть

Упс

это неправильные мальчики и у них неправильная ...

Nadja

С чего это?

Руслан Котопёс

Потому что социум устроен так и природа дала нам полигамию в отличии от женской моногамии

Руслан Котопёс

Думаешь любовь это раз и навсегда?

Nadja

Ну если настоящая то да

Руслан Котопёс

А у тебя была такая?

Nadja

Я не хочу отвечать на этот вопрос

Руслан Котопёс

Хорошо)) Надеюсь что у тебя всё будет отлично в жизни! 🌷🌸🌹

Раш

Потому, что та первая и "единственная", это та, которую хочется забыть как можно быстрее.

Раш

Моё общество, не Ваше. Меняйте его.

Nadja

Общество у всех одно - только окружение разное

Раш

На мой взгляд, Вы ошибаетесь. Я сказал то, что сказал! Поэтому и не возникает у меня такого рода вопросов, я не наивен и уж тем более не идеалист.

Nadja

Ну пусть каждый при своём мнении останется

Раш

Нравится быть Дон Кихотом и бороться с ветряной мельницей, Ваше право. Только за всю историю Человечества, такого не было никогда.

Марина

В Индии это принято, а у нас нет и не девственность это вовсе, девственность у девушек

Nadja

У мужчин тоже она есть

Марина

По другому называется

Nadja

Не важно как она называется - важно то что они так не парятся как мы

Марина

Кто они и кто мы?

ᚦᛊ∨ᛁ

...девственность есть не только физическая, ещё например ментальная..))

Евгений Загаринский

Потому что парни набираютсч опыта в плане секса и в плане психологии девушки

Nadja

А есди девушки будут также набираться?

Евгений Загаринский

А что мешает узнать друг друга поближе?

Nadja

Так вам же сорвать сразу надо

Евгений Загаринский

Постепенно

Ма
Машенька

Не в состоянии постигнуть глубины, срывают чахлые цветы, любовью обзывая...

Nadja

Что за фраза? Кто автор?

Ма
Машенька

Я автор!

Nadja

Красиво сказано! Мне понравилось! 👍🌷

Damir Murtazin

Вы попали в самую точку. Я только об этом думаю в 68 лет. Других проблем нет.

Nadja

Это хорошо что нет проблем!

Damir Murtazin

До свидания.

Nadja

Пока!

Lucius Vorenus

Потому что та первая и единственная до него с половиной города переспала

Lucius Vorenus

такого не бывает. если только ты не в одиночной камере в магадане

Виктория Симонова

бывает и не в Магадане и не в камере))

Lucius Vorenus

на работе, учебе.. всегда кто то есть рядом

Виктория Симонова

рядом есть, но я-то им не нужна))

Lucius Vorenus

значит нужно заняться собой

Музыкальный Кот 🐈

Чтобы свою первую и единственную приятно удивить в постели 😂 😂 😂

Nadja

Мне не понятен ваш сарказм!

Музыкальный Кот 🐈

Сочувствую)

Nadja

Не надо мне твоего сочувствия

Eduard Zoll

Потому что доказать невозможно была ли у него до вас кто-то или нет

Nadja

Можно

Eduard Zoll

Как?

Сергей Ольшевский

как раз для первой и хранят 🙂 не единственной правда как правило...

Муслим Мусин

Увы это заложенно природой или он ее не любит .третьего не дано

Nadja

Они никого не любят

Муслим Мусин

Уверена.просто еще наверное не встречались такие мужчины.когда встретишь.тогда поймешь

Жанна

знаю одного...хранил до 40 лет.....в 44 уже хранить нечего стало....

Nadja

Что так?

Жанна

всё закономерно! всё хорошо в своё время !

Сч
Счастливчик

Не все одинаковые, кто "хранит" - тому и достанется "хранённая"