Данунах Первый

Я понял!!! Голубцы - это белорусские суши!!!

Ответы
Надежда К

Нет, я не против, только не согласна!

Наталья Жиляева

а что тогда для вас драники?

Данунах Первый

Вкусняшки! Дра́ники, дра́нки (белор. дранікі, укр. деруни) — картофельные оладьи, блюдо белорусской кухни, популярное также в украинской, русской, восточноевропейской и еврейской кухнях. Традиционно драники подаются горячими со сметаной, сливочным маслом, уздором (топленое свиное сало) или мачанкой.

Надя

Почему белорусские?

Надя

Так далеко ради поцелуя? А он того стоит хоть? ))

Данунах Первый

а как же)))

Надя

Вау! Ну что ж...посоревнуемся в мастерстве.Но я все равно выиграю ))

Данунах Первый

да у меня черный пояс по поцелуям!!!

Надя

Это только лишь потому,что я официально не учавствовала в соревнованиях ))

Ел
Елена

Догадливый ты наш...

Таисия

РАЗМЕРОМ С КУЛАК