Ге
Гена

Что за мода,у водителей легковушек,выехать на левую полосу и двигаться со скоростью 30 км/ч и трещать по телефогу

Ответы
Мила

О ! как-раз отвечала недавно на вопрос что такое глупость, это и есть эти водители.

Семенофь Семен

Миня тогда оченнна бесид када па телефогам

Александр Юрьевич

для вас и 90 - это 30 ,быстрые фуры

Ге
Гена

Это шо

Александр Юрьевич

вы критикуете водителей легковушек ,значит сами - фурщик

Ге
Гена

Счего,у меня нива,но терпеть не могу тех кто выстебывается на дороге

Эльвира Чистякова

Это же так крутоооо)))

Ге
Гена

Зато движение не останавливанте

Эльвира Чистякова

Вот такие девочки загадочные))))

Ге
Гена

Если бы тоько они

Эльвира Чистякова

Я работаю психотеоапевтом. Знаете сколько невротиков? Очень много)))). И их не лишают прав

Ге
Гена

Дело в том,есть нормальнын аднкватные,а есть толи пугливые,толи торммоза,и видя таких на дороге начинаешь материться