Вася Не Прынц.

Любовь зла,полюбит и коза?

Ответы
Надежда Ивановна

Козлов тоже кто- то любить должен. А то всем подавай принца на белом коне. А принцы кончились. Выбор остался только среди козлов. Придется выбрать, отмочить в белизне, вымыть с хорошим гелем для душа, побрызгать дезодорантом, полюбоваться на свое произведение и влюбиться.

Надежда Ивановна

А ты рад. И это хорошо! И я за тебя рада.

Вася Не Прынц.

Рад-не рад,про это история промолчит:-) 🙂 🙂

Надежда Ивановна

История пусть молчит. Статус у нее такой. Лишь бы ты не молчал. Жить скучно станет, если еще и ты замолчишь.

Вася Не Прынц.

Да без меня полно юмористов,уже всю историю под себя скроили:-) 🙂 🙂

Надежда Ивановна

Что правда - то правда. Всю историю в смех превратили. Но те юмористы смешат весь мир, а ты меня персонально. Ощущаешь разницу?

Жена Дракона

Глазами, превращая дождь в любовь,
Улыбку в сердце дарит вновь...
Она красавица-принцесса….
Влюбленная в весь Мир!!!)))
Она с тобой ,она твоя!!!
Улыбка Мира ,для тебя!!!! (мой поцелуй)

Ирина Мальская

Любоввь это имя или чувство? Если Люба со зла полюбили козла, то это ее проблемы. А если о чувствах, то она настолько зла, что и козлов уже не осталось.

Ольга Койнова

Искала льва я в этом мире злом.Не повезло...И я нашла тюленя.Но и тюлень, пригревшись,стал козлом.Придется сделать из него оленя.

Акмарал Алдасугирова

Так просто говориться в народе. А в самом деле красив не тот кто действительно красивый. А тот кого ты полюбил

Вася Не Прынц.

Кто не любил-тот не поймёт...

Акмарал Алдасугирова

Каждый ощутив только поймет

Вера Таганцева

Ни в склад. ни в лад. Козлов иногда любят. хотя и ошибаются. Козы - пасутся.. Женщины - редко ошибаются.

Вася Не Прынц.

Луга-под снегом,козы-все в сараях...С наступающим Праздником!!!

Татьяна Максимова

Вы ошиблись,любовь не зла.Любовь-это качество Бога,который дает нам жизнь и надежду на будущее.

Ольга Ларионова

Полюбит и коза...но сначала она была девушка любимая...потом стала козой ..но не любимой козлу

Ольга Ларионова

она думала..что он это не подумает потом

Ольга Ларионова

все стало запущено..когда она поняла..что он стал козлом

Ольга Ларионова

она стала козой...как он стал козлом...))))

Вася Не Прынц.

Так кто раньше откозлился?

Ольга Ларионова

а тот кто прикозлился ))))

Галина Петровна Миколайчук

Да. Часто в жизни бывает, что нас - любят не те... А те, кого любим мы - не отвечают взаимностью.

Галина Петровна Миколайчук

Вы правы. Но в жизни именно так и случается, к сожалению.

Вася Не Прынц.

Значит-сами и виноваты...кто ищет-тот всегда найдёт!

Ольга Швецова

Купили козу,так теперь целоваться лезет и корманы выворачивает...интересно,они все такие?

Ольга Швецова

Так это же реальная коза,с рогами

Katerina Nikitina

А оно, т.е. она вам надо Хотя козочки такие белые и пушистые... Хотя: " кому и кобыла-невеста"

Вася Не Прынц.

Да неё,кобыл в Спрашке-полно,но они прЫнца все ищут...

Katerina Nikitina

Ну тут все гармонично) КОБЫЛЫ ищут прЫнца на белом КОНЕ)

Вася Не Прынц.

Так они вон-лет по 50 ищут,а найти-не могут...

Katerina Nikitina

А зачем Его искать? Он же сам прискочет) На белом -то коне) Ждём с нетерпением

Вася Не Прынц.

Тогда это им на ипподром нужно...

Katerina Nikitina

Ой и туда тоже) У нас же главное - встретить КОНЯ

Татьяна Рогачёва

"В нашем саде в самом заде
Вся трава помятая.
То не буря, то не град.
То любовь проклятая."

Татьяна Рогачёва

От жизни!

Татьяна Рогачёва

Ещё чего!!!

Татьяна Рогачёва

Есть такая нужность-себя защищать......

Татьяна Рогачёва

Вера в надёжность-страшная сила.......

Лара

да.. зоо филия очень интересная тема.... вас возбуждают козы??? а как на счет овец, собак???

Лара

ностальгия не у меня... а с жуками я в обще не разговариваю... 😛

Лара

тараканы есть у всех и у каждого свои...

Вася Не Прынц.

Так дихлофосом их нужно,понюхала-и вот и нету великана,вот и нету таракана:-)

Лара

не нюхать не люблю, лучше покурить...

Вася Не Прынц.

Вот из косяка-то они и торкают...

Маргарита Холодова

бывает..... но лучше полюбить...и потом прозреть...чем жить и ни чего не чувствовать...

Вася Не Прынц.

А ещё лучше-прозреть и....

Маргарита Холодова

и уйти в сторону....... на пути ещё встретится та которая будет всем..для вас...

Татьяна Холецкая

Это будет идеальная пара, если коза полюбит козла. Но это редкое совпадение

Татьяна Холецкая

Потому что обычно козлы и козы достаются другим более адекватным людям. Но еще реже встречается пара из нормальных людей

Вася Не Прынц.

Ну козлы и козы достаються только тем,кто сам их ищет...

Надежда Ивановна

Племянничек, это ты? Я тебя потеряла. Хотела в Интерпол подавать в розыск.

Надежда Ивановна

Это у тебя лето. А мы еще шубу не снимали. А я то еду на север, там шубу снимут только в конце апреля.

Вася Не Прынц.

Симферополь теперь на север перенесли??? Санкции???

Надежда Ивановна

Нет. Я на север туда и обратно. Задержусь дней десять. А в Симферополь в мае. Везде успею.

Надежда Ивановна

А то! Энергия из ушей лезет.

Вася Не Прынц.

Кажеться-не только из ушей:-) 🙂 🙂

Юлия Александровна

Василий, любовь козы надо беречь это очень умная и осторожная животинка

Юлия Александровна

лань не лань , у нас лани не водются одни козы и кстати ни че такие вылюдные встречаются,так что пользовайся что есть не ковыряйся

Юлия Александровна

блин фауна флора ,ты на людей глянь..

Вася Не Прынц.

А че люди-звери лучше,честнее

Александра Куценко

это ещё ни чего вот если скарпион рождённая в год змеи вот тут подумаешь

Валентина Остапчук

Нет!!!Любовь просто слепа, а полюбишь того, кто тебя достоин, или.....нет!!!!

Ольга Колесникова

Любовь зла,полюбишь и козла....Любовь ПРОХОДИТ...А козёл по дому ХОДИТ)))

Ольга Колесникова

)))))))))))))))))))))

Ольга Колесникова

Ха-ХА)))

Ольга Колесникова

Понятно.Да улыбочку тебе послала))))ТРИ ШТУКИ))

Вася Не Прынц.

Во,блин...а я думал-горошек....