Mr
Mr.beast

Народ сошел с ума. Зачем вы скупаете сахар и гречку такими объемами? В чем причина?

Ответы
Алексей Старшинов

Ну, сахар-то понятно зачем... Водка дорожает и дорожает, а сахар, практически, нет... А гречки нормальная семья из трех человек потребляет килограмма 2 в месяц, не больше... Нет ни какой разницы стоит она в маркете 50-60-80-100 рублей... Мизер в семейном бюджете...

Зоя Тюпина

НЕВЕРИЕ! Страх понижает жизненные силы и толкает человека на ненужные поступки. Сайт БЛАГАЯ ВЕСТЬ КАТРЕНЫ за 2020 год. Ответы на ваши вопросы.🎼🥰⛷️🚴‍♂️🧘‍♀️⛹️‍♀️⛹️‍♂️🧘‍♂️🌞

Я-Ша

Упаковочный материал разлагаится сто лет,,, хотим успеть вложить его в состояние иссякаемости, что бы скучать по нему .... в следующей жизни..

Ольга Деляева

Я не скупаю сахар и гречку большими объемами. Наверное народ переживает из-за возможного карантина по новой короновирусной инфекции

Светлана Николаевна

объясню. как можно веселее. рис никто не берёт он с - Китая. макароны никто не берёт - они с Италии. если это вам поднимет настроение.

Св
Светлана

Не толькомахар и гречку.ещётуалетную бумагу в больших колличества..Не пойму что это за грипп такой.Люди просто хватают бумагу

Ttiana Owen

Я надеюсь через месяц ответ пришёл сам собой. Мне ещё месяц сидеть , а запасы уже заканчиваются. Денег нахватает работы нету.

Таня Васильева(Шорина)

Нет не закупаем, на всю жизнь не закупишься, вспомните растительное масло всегда было 20-40₽ и ведь цены потом так р не упали

Ксения Лушева

У поставщиков не осталось места для складирования этих продуктов. А на носу новый урожай. Вот и помогают освободить место

Таяна

Тоже этого не понимаю... в магазин-то можно ведь ходить за продуктами хоть при карантине, хоть при чс... паникеры, блин.

Ирина Протасова

Да делать мне нечего, как скупать. Все в магазине лежит на полках... Нет, это не для меня запасаться мешками)))

Анфиса.

Тоже не могу понять..почему именно гречку.Кстати у нас в Волжском в магазинах все полки забиты продуктами.

Kорнелия

Ну что, кто смеялся над короновирусом, а крупы и туалетную бумагу он смел с полок магазина по всему миру)

Mr
Mr.beast

Кто?

Kорнелия

Вирус кто

Mr
Mr.beast

То есть виноват вирус?

Kорнелия

Однозначно))) ещё один побочный эффект

Mr
Mr.beast

А люди?

Kорнелия

Ну люди ...люди как пешки

Mr
Mr.beast

Боятся умереть настолько, что готовы убить каждого.. пешки.

Сеня

Это "мамонты" из совка, десяток лет и вымрут со своими руководителями, стоящими и правящими странами)))

❤️Мышка С Марса❤️

Паника затмила мозг, вот и скупают гречку и сахар. Там все контролируют вирус, и все спокойно.

Lady Winter 🇷🇺

Карантином напуганы. Думают что если карантин, то выйти из квартиры будет невозможно.

Просто Вишенка

Ну это я ещё могу хоть как -то понять...а вот нафига скупать туалетную бумагуууу????

Игорь Морозов

А это где ? Я , что то не видел , что кто то , что то скупает - прилавки полны товара !

Ирина Цветкова

Сахар понятно, заготовки, так что летом подорожает сильно, надо заранее брать

Салтанат Илюкина

Привет, самой хочется интересно узнать Для чего ему гречки и сахар