Mr
Mr.beast

Народ сошел с ума. Зачем вы скупаете сахар и гречку такими объемами? В чем причина?

Ответы · страница 3
Людмила Теперик (Назарович)

я этого не делаю... и не понимаю народ...

Грек. Алик.

А что еще скупать? Остальное всё есть.

Сергей Комитетски

Мне только сахар нужен на самогон ))

Фрол

чтобы потом оптом продать дешевле

И*
Ирина *Z

Любят гречку.. с сахаром.. 😂😂😂

La Testa

Просто, чтобы не ходить в магазин

Mr
Mr.beast

В обычный день просто так никто не будет так делать. Также будут переться каждый день в магазин и покупать продукты. Не понимаю

Fu
Fuck_Тически_Твоя

А бумагу про бумагу то забыли😀

Валентина Рязанова

Сейчас такого не наблюдается.

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

Магазины завалены продуктами

Слуга Государев

это вы скупаете мы не скупаем

Слуга Государев

у вас просто проблемы с головой

Mr
Mr.beast

Палата номер 6 не тут находиться, проходите не задерживайтесь

Слуга Государев

у вас навязчивая идея это симптом пока не опасный но визит к специалисту необходим

Mr
Mr.beast

Где вы тут усмотрели идею? Что за бред? Идея - симптом, да вы тронулись. Все, адьос, молодой человек. Здоровья вам и вашей кукухе.

Слуга Государев

Бред это то что вы не можете понять вследствие своей ограниченности

Милота))

Каронтин это тебе не тяп- ляп!

Музыкальный Кот 🐈

Искуственно созданная паника) И маркетологи - молодцы)

Милота))

Вот!

Се
Сергей

запас карман не тянет...закупился и живи спокойно

Славный

Бумагу на что то тратить надо

Ход Конем.

Страх голода. Память клеток...

Marinasadovaya8452

Привычка у них савдеповская

Ирина Гонта (Филатова)

потому что массовый психоз.

Ellа

А если на 2 года карантин ?

Mr
Mr.beast

Какие 2 года? Это вам не чума.

Ellа

Мне начинает казаться , что корона вирус круче ,вон как европу скрутил ,даже чуме так не удалось

Mr
Mr.beast

Чума косила всех подряд. А вирус этот новый распиарили. У людей сразу затряслись коленки и они начали писяться. Побежали в аптеку за лекарством, там сказали нету. Сосите лапу. Ну народ подумал, чё говорит сосать сальную лапу? И прикупил сахар. Да гречку на всякий. А от таких объемов жопе нужно много бумаги. Вот и бумагу сбрили с прилавков.

Ellа

ну шутите ,шутите .в Италии тоже еще месяц назад говорили что ничего особого нет ,а сейчас имеют катастрофу ;((

Mr
Mr.beast

Вы думаете ваши меры предосторожности вам помогут? Думаете вы купили продукты и заперлись дома и вас все обойдет стороной? Тот же сосед может вам позвонить в дверь и спросить сахара, который по вашей же причине и не может приобрести сахар в том же магазине

Ellа

в Стамбуле в магазинах нет макарон ,водки,уксуса а все остальное в избытке и перебоев с продуктами не будет, :)макароны мы не едим .продукты купили ,но мы на 14 домашнем карантине ,т.к. члены экипажа и соответственно их семьи после полета в Европу из за риска попадают на карантин, я думаю у вас тоже не все разобрали ,или просто не успели подвести ,а соседям мы всегда рады помочь

Наталья

Кто скупает?Не наблюдала

Света В Конце Тоннеля

Кашу сладкую очень любят

Ма
Максим

Ага еще и бумагу😂😂😂

Mr
Mr.beast

Да конечно, после всего этого, срать будешь долго.

Ма
Максим

Гречкой😀с рисом

Николай Бочкарёв

Ну, не нужно мне больше. )