Stop Piar Ivan Power

Если в детстве резать много лягушек , то возможно ли в будущем стать для начала заместителем губернатора по некоторым вопросам?

Ответы
Игорь

Цапля их целиком глотает, а в болоте так и торчит🤷‍♂️

Stop Piar Ivan Power

А если цаплю подкормить и ногти немного ей подрезать ?

Игорь

Она станет 6 губера

Stop Piar Ivan Power

Вот видите на собственном примере как все бывает

Игорь

Вы очень проницательны

Stop Piar Ivan Power

Спасибо большое, вы меня реально подбодрили но спрашивается зачем?

Камил Камилов

в Вагнер вам тогда прямая дорога ☝️😁

Stop Piar Ivan Power

Слышь ты БИК яхши , чья бы корова мычала , может тебе память освежить ,как вы наших русских солдат казнили прилюдно и кресты им засунули кое куда ,да там Вагнер вообще отдыхает , так что молитесь своему аллаху и продолжайте заниматься фигнёй различной, флаг вам в руки