Shaman-Forever!!

директ х 9.0 нужен для вин 10 🤔 кто знает где взять?? полный нужен можно в рар архиве,заранее спасибо)))

Ответы
Тим

На сайте Майкрософт скачай онлайн установщик

Shaman-Forever!!

этаже гта сан андреас,танцы с бубнами или 15 решений и больше😆

Тим

Я не испытывал проблем с ее запуском на современных ос, с теми библиотеками, которые предоставляет Майкрософт.

Shaman-Forever!!

так виндовс 10 64 бит и гта шла хорошо под XP виндовс изначально

Shaman-Forever!!

мышка как не пашет, так и не пашет

Shaman-Forever!!

а если сделать как надо🤦‍♂️решение есть🤔но вылет с гта🤦‍♂️зато мышка работает

Th
Theodore

Он там по умолчанию

Shaman-Forever!!

и мышка не работает в игре

Th
Theodore

Игры надо лицензионные ставить и проблем не будет

Shaman-Forever!!

ставь и еби мозг🤔моды в ручную пихать

Th
Theodore

И ф чем проблема?

Shaman-Forever!!

Не легче скачать с модом,чем ебаться с модами пару часов и так же все ставить как у пиратской с модом🤔каждую машину отдельно,каждый город + графику и т.д