Марина Волкова

В первую пятницу октября отмечается Всемирный день улыбки - День СМАЙЛИКА!!! Девиз дня: «Сделай доброе дело. Помоги появиться хотя бы одной улыбке»!!!!

Ответы
Инна Данилова

Это - Доброе Дело! Я как-то по весне утром на работу тащусь, досыпаю на ходу, на улице темень исчо, как-то все промозгло, сыро.. не "айс", одним словом... Какая-то девушка, идущая навстречу, не останавливаясь, подает мне в руку листок, я в полусне молча беру, засовываю его по инерции в карман пальто, думая, что это какой-нить флаер... Добираюсь до работы, проснувшись, взбодренная обывателями в общественном транспорте, лезу в карман, чтобы выбросить, на автомате читаю, а там неровным детским почерком пожелание мне доброго утра и какие-то милые позитивные стихи )) Весь день настроение было каким-то светлым ))) Дай Бог здоровья этой милой девушке за кусочек позитива! Всех с Днем Смайла и тебя, Мариночка, в первую очередь!!! Спасибо за вопрос! )))

Андрей Олейник

Да я видел одного дяденьку в метро который начал ржать как долбоеб и все хором начали тоже за ним угорать)))))))))))))))))

Евгений Хорошко

я уже улыбнулся всему миру, но мне мешают одни люди которые делают мне плохо.

Нраво Изучатель

Ваша улыбка - мне награда )))