Добрый Маньяк

Любите ли вы принимать ванну? 🙂 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Н.
Наталья .

Обожаю!Иногда-даже засыпаю там!Говорчт,что вода может смыть даже самый сильнвц сглаз,не говоря уже про обычный повседневный негатив.

Fedor Shkenev

Я предпочитаю душ... В ванну с гидромассажем залезаю только если замерз прилично-ну или мышцы замял...

Чеширский Кот

ненавижуу !!! я нехочу чтоб мое лицо мылось в тойже воде где плескается моя жопа !

Вера Бредихина

люблю, только без пафоса как у вас на картинке , люблю с морской солью и пенкой

Кристина Дмитриевна

конечно....ванна -расслабление....включила музыку и лежишь себе расслабившись

Анна Фетисова

Да, но я больше люблю мыться под душем. На мой взгляд, тв=ак быстрее и удобнее

Ольчик

вот это котик любитель купаться в ванне. и котик говорит ану закрыл дверь!

Andrey Slesarev

Ты роль накалилась что ли?

Venera Gordeeva

Иногда. Лучше душ! Находиться долго в ванной здоровье не позволяет.

Елена Громова

Люблю. Но у меня стоит душевая кабина... А вы все имена примеряете....

Серафима

баню больше люблю! а ванну только когда сильно замерзла

Ин
Ингуш

Честно говоря в ванной, я часто думаю о смысле жизни))))

Кохинор

👻 Благо дарю, за вопрос ! Давно так не смеялась🤗

Леонид Музафаров

У меня сидячая, ее не примешь. В ней только помоешься.

Venera Gordeeva

интересно а вы как думаете? Чистота залог здоровья.

Инна Чебанюк

Странный вопрос. Ванну в гости принимать что ли ?

Аня Жуйкова

Если б она у меня еще б была то наверно бы любила

Ди
Дина

Да и что бы дома никого не было в этот момент

Николай Масос

категорицццки НЕТ !!! Я признаю только душ!

Людмила Ханина(Новикова)

Что за вопрос? Все любят принимать ванну.

Добрый Маньяк

Я только душ принимаю

Света В Конце Тоннеля

Не знаю, кому страшнее - ему или мне 😕