Регина Маратовна

у мужчины все должно быть прекрасно, особенно жена )) я права? )

Ответы
Jelena Bashevska

Особенно муж, за которым жена, как за каменной стеной, все проблемы и дела решаются только им. Вот и жена будет прекрасно выглядеть

Si21N78K

Абсолютно права,красавица!!!Если обо мне говорят что-то...то добавляют..А ЖЕНА У НЕГО,ВООБЩЕ УМНИЦА И КРАСАВИЦА..

Si21N78K

Ох вы женщины!!!

Регина Маратовна

да мы такие ))

Si21N78K

Вредные однако..

Регина Маратовна

ну а куда деваться )

Si21N78K

И это замечательно же!!!

Борис Кучеренко

а что она у него собственность? или у предков не хватило кебы приготовили ее для дальнейшей жизни

Planeta Solo

Откуда же ее взять, прекрасную жену, когда все девушки корыстны или глупы, или же индивидуалки)

Регина Маратовна

😄 😄 😄 😄 😄 аааааааааааааа 😄

Тот Самый _

Это вряд ли. Хотя, в качестве заведомо недостижимого идеала такая формулировка подойдет.

Ку
Куколка

Браво!

Тот Самый _

Т.е., "За мужчину я уже все решила. И не дай Бог ему не согласиться, что у него - "все прекрасно, особенно жена...." 🙂

Регина Маратовна

то есть я не замужем ))) по этому у меня все прекрасно )))))))))))

Тот Самый _

С этим сложно не согласиться. Действительно - отсутствие мужа делает кое-что невозможным. Иначе, это могло бы оказаться далеко не прекрасным.

Андрей Ефимов

жена должна быть прекрасной хозяйкой , матерью, женой ,а любовница должна быть красивой...

Кафедра Осэниу Кгмту

и еще дорого - дорогая жена, в дорогой шубе, дорогих бриллиантах на дорогой машине

Светлана Степика

Как украсит,так и будут любоваться. А вообще женщину украшает достойный мужчина.

Андрей Кравченко

пожалуй, у вас есть на примете такой мужчина? я бы навестил его жену при случае))

Синбад Шархудинов

Да!жена это половина всей твоей жизни и она должна быть прекраснее и любимее

Людмила Шекеря

Каждый человек прекрасен по свойму, и это не зависит от того кто с ним рядом

Наиль Залялов

У женщины должно быть все прекрасно, особенно муж. Женщина делает мужчину!

Александр Круговых

Я думаю инвалиды тоже счастливы хоть и по своему... Не в прекрасности дело

Алексей Ошканов

Это одно из нескольких ипостасей для мужчины, у которого все прекрасно.

Bobur Qosimov

У мужчины в жизни может быть прекрасно тока жена а осталное нормуль));)

Сергей Ларин

спорить не буду....но и ещё говорят как выглядит мужчина такова и жена

Элеонора Коцурова

Совершенно согласна , так как мужчин оценивают по их поступкам.

Сергей Гаврилюк

Ну прекрасная жена - это самое сильное желание любого мужчины)))

Samat Orosbek Uulu

Вы конечно правы... эсли жена будет ххорошим то и муж будет хм

Георгий Ломидзе

Золото пробуют огнём. женщину - золотом, мужчину - женщиной!