Настя Амшинская

я нормальная, просто иногда в меня вселяется 90-летняя бабка, которая все время бубнит и всех ненавидит!😅😅😅

Ответы
Сагындык Ауганбай

Беспристрастный анализ с Вашей стороны мнение 90-летней и если не нравиться вперед со своим мнением. Удачи Вам Настенька. Не спешите к бабкины возрасту.🌹🌹🌹

Евгений Казарьян

Бывает всякое, но не позволяйте себе слишком часто впадать в это состояние, чтобы не привыкнуть...

Андрей Васюхно

да Ты просто сумашедшая девчонка которая хочет оторватся побалдеть да просто подурачится

Andrew Maximov

лечиться надо, Настя, лучше эл. током. Напряжение и ток подберет леч. врач

Игорь Евреинов

Привет. хотелось бы познакомиться и обменяться фотками если не против.

Юрий Орлов

Не сомневаюсь , нормальная , вот только бабку на часто впускай к себе .

Дима Жидак

упирай мысли с головы 90 летней бабушки о чем ни путь о другом подумай

Александр Белошапкин

Ошибки--они всегда изменяются в качествах своих...и это изменится.

Олег

Это здорово, представляешь какая из тебя бабулька выйдет.😅

Александр Ротов

Относись ко всему попроще и люди к тебе потянутся.

Владимир Зернов

Выселить бабку, а девочку вселить!

Александр Токмин

Надо занятся сексом и все пройдет

Настя Амшинская

есть, просто муж часто отсутсвует

Андрей Науменко

Оригинальная у Вас одержимость...

Сергей Фабрика

У каждого своя бабка и дедка .

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Сто процентов-- нормальная!!))

Николай Кабанов

Много высокого самомнения.

Елена Данилова

И это тоже нормально!

Vladimir Gruzdev

как я Вас понимаю

Башкиров Максим

Гоните её из себя

Георгий Клинцов

ПОТОМУ ЧТО ОДНА!