Юра К

🖼 вы потеряли свой сыр?

Ответы
Татьяна Косолапова

Свобода начинается с росчерка пера! Например, Александр-2 подписал указ об отмене крепостного права. Ни одна революция и бунт не помогли. Не сделали мир лучше.А росчерк пера- и вуаля! Свобода. Целого народа , причем на обеих территориях.

Юра К

А причина вам ведома почему он освободил крепостных?

Татьяна Косолапова

Нет. Я с ним не была знакома. Но лично мне хочется верить, что им двигало нормальное человеческое чувство любви к ближнему и понимания, что все имеют право на свободу. И никто никого продавать не должен

Юра К

А хотите знать истинную причину многих событий?

Татьяна Косолапова

Я и так знаю: любовь к деньгам или к власти

Юра К

Нет но ок

Майя Бирюкова

Не-а))) наоборот))) Сыр начинается со свободы слова. Там где есть свобода слова, там и сыр получить проще. А где нет, там и сыра ни какого...

Юра К

Если вы помните басню Крылова то ворона не могла ответить пока держала сыр Суть в том что сытые не ищут правды или избегают ее .Пока рот занят всех все устраивает

Галина

Ворона каркнула во всё воронье горло,сыр выпал и с ним была плутовка такова . Так лучше помолчать ,если сыр во рту .

Татьяна И.

Мне сыр никто не давал и терять было нечего.)
Всегда свободна в своих рассуждениях...)

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

ну да, те у кого сыра нету могут пи...деть сколько угодно. Теперь ворона в их числе ))

Владимир Ефимов

Поэтому не западай так сильно на потребление.

Бусинка..))) Я Женщина

Наоборот всем русским раздали по кусочку..)))

Анатолий Иванов

Нет,не потерял.Он никому не нужен! Суррогат!

Игорь Крайнов

Да вся Россия уже давно без сыра

Улугбек

Зато свободу слова заимел!!!

Ерророчка Вышла

Гениально)) надо запомнить)

Ерророчка Вышла

Надо было сову сажать на ель))

Abstrakt User

Не догадался дедушка Крылов насчёт совы.
А современные авторы все больше на глобус сову в некотором смысле сажают.

Ерророчка Вышла

Ну начинается)))

‍‍‍Тыдыщ

ща и хомячков накуривать начнуть

Ерророчка Вышла

За хомячков особенно тревожно))

Аня

Словоблудие развивается

Виктор Соловьев

Интересное наблюдение.!!

Ирина

Приведи автора цитаты.

Юра К

Я вобще не курю и почти не выпиваю

Ирина

Да не вопрос. С твоими проблемами разбираются специально обученные люди.

Юра К

Ты шо считаешь себя ахуенно остроумной или те нада с кемто полаяться?

Юра К

Иди умойся холодной водой и уймись

Ирина

Не угадал. Все скоро узнаешь.

Сергей Пастухов

Да особо и не каркал.

Мистер Исключительный

я потерял свой жир)))

Константин Саратовцев

Ни сыра, ни свободы.

Клара Муртазина

Смешно,но печально!

Марго Беккер

пока держуу..крепко

A Lina W

Нет, он в мышеловке