Валерий Карпухин

Кто имеет доступ в Исторический архив г.Питера?

Ответы
Илья Южанин

Почему так многие люди считают, что такие вот обстоятельства мешают им осуществить Себя, Быть такими, какими им хочется быть - что мешает на самом деле? - если вы ещё не узнали об этом ( а может быть какую то тему вы вообще и ....не читали??!) то добро пожаловать в Благо Жизни - открывайте себя - шаг за шагом - и увидите, как начинает присходить то желанное, что всё ПОЧЕМУТО не получалось до сих пор. А всё лучшее что есть - пусть на все времена останется с вами и приумножится. ДА БУДЕТ ТАК!)

Алевтина Крупина

Думаю, что научные работники самого архива. Возможно, депутаты и администрация города. Ну, думаю, что очень ограниченный круг лиц.

Любовь К. Пивкина

это сложный вопрос.. наверное только военные. историки и краеведы.. ну. может ещё корреспонденты и режиссёры???

Любовь К. Пивкина

это сложный вопрос.. наверное только военные. историки и краеведы.. ну. может ещё корреспонденты и режиссёры???

Елена Кудряшова

Валерий, все граждане имеющие гражданский паспорт и желание, необходимость получить доступ к документам ИА.

Александр Волков

"Подобными опытами, уважаемый, надо заниматься только с разрешения соотвествующих органов!"(С)

Ксения Федотова

Тот кто там работает точно и посетители периодически и тот кто работает с экспонатами

Максим Федоров

Только сотрудники ФСБ. Прочитав историю можно многих заочно приговорить

Константин Мирошниченко

Все силовые структуры, мэрия Питера, может журналисты, мне так кажется.

Людмила Удинцева

Не помню точно, но по моему только студенты. Кстати очень странно это.

Дробышева Людмила

Не знаю, но думаю, что к определенной информации любого не допустят

Бл. Л

Журналист?Историк?Политик?Уборщица?Полиция?у меня много вариантов

Наталья Маркова

Открытый доступ.Хотя хранилища и имеют несколько рубежей защиты...

Татьяна Tv

Нет, к сожалению. Только в Питер. Он у меня в шаговой доступности ))

Станислав Танич

Я полагаю, что работники архива и лица имеющие на это разрешение.

Вячеслав Мужевенко

у нас в Мелитополе его пока нет.....но если привезут я вам напишу

Марифа Пак

наверное все те, кому это необходимо , по письменному запросу

Василий Клепцов

Хорошо не просто там, где нас нет, а где нас никогда и не было!

Сергей Малышев

кроме кто там работает. те кто историю переписывает. не знаю.

Алла Романова

УПОЛНОМОЧЕННЫЕ ИЗ ПЕРВЫХ ОТДЕЛОВИ ТЕМ КОМУ ДАЮТ РАЗРЕШЕНИЯ