Сергей Антипин

а нужны ли человеку богатства, кроме нажитых лет?

Ответы
Наташа Салопаева

мудрость и широта души нужны....а материальное - оно не всем полезно.....потому что когда человек сыт, обут , живет в комфорте, жиреет и тупеет....и плохо относится к людям без денег

Елена Завьялова

деньги нужны всем, вопрос только в том, что кто-то умеет жить скромно по средствам, а кому-то нужно все и сразу, но от богатства никто не откажется

Юля Воронова

..А богатство это разве счастье?Если считать ,что на нашей Земле мы ученики,то нажитые года это наше богатство,это наша мудрость,знания...

Александр Шебалин .

Лучше-бы их не было,без них спокойно на душе.А вот когда были и кто-то их присвоил,ломка в душе начинается,постоянно в раздумьях.

Светлана Петрова

А почему бы и нет. Просто не надо на них зацикливаться. И духовные ценности ставить выше материальных.

Лариса

Деньги очень полезная штука ,потому что они дают нам возможность не делать того,что вы любите делать.

Ам
Американец

Современному поколению нужны, потому что годы проходят в пустую. Наживать-то нечем и не научил никто.

Юлия Пак

Богатства не нужны, но достаток необходим, чтобы нажитые годы не казались прожитыми впустую.

Глоупен Тырл

А что, больше ничего не нажил? Ну там, песок в каком-нибудь пузыре, грыжу, геморрой, хондроз...

Лора Цыбульская

мой духовный отец говорит, что двери в рай или ад неширокие и богатства туда не протянешь!

Вероника Вячеславна

Самое главное - общение... А все богатства -пшик. В могилу с собой ничего не возьмешь...

//

лет? может мудрости нажитой. а то у многих маразм только. уж очень здесь много таких

Александр

годы не наживают а проживают. и это всего лишь счётчик. а богатство в детях, внуках.

Ксения Храмцова

конечно нужны , надо же и детям , внукам наследство хорошее оставить

Сергей Антипин

ах, как они это оценят!

Ксения Храмцова

конечно оценят

Елена Феофанова

Не всякие года - богатство. А вообще, человеку для жизни надо мало...

Бегущая По Волнам

нет,минимум,чтобы особо только не выделяться из толпы,а то заклюют

Она

если рассматривать духовную часть,то это совсем не играет роли.

Татьяна Пантелеева

Эх !!! Как бы мне хотелось иметь !!Но при мне только прожитые годы.

Галина Троянская

а я бы с удовольствием поделилась бы своим добром нажитым .

Надежда Шевлякова

Адын мудрый грузин гаварыл, что мои года,- мои багатство))))

Надежда Шевлякова

А-а-а-а-а! Тот грузин всем грузинам грузин!

Сергей Антипин

ну да, так поступить с главой государство смог только он, остальным всем чендарахнулось

Надежда Шевлякова

Слабаки...

Сергей Антипин

ага, боятся плюнуть в лицо двуглавому))

Надежда Шевлякова

И это тоже...