Ан
Андрей

Женщина всегда права.. Так спокойнее.))

Ответы
И*
Ирина *Z

Анекдот.. Сын приходит к очцу.:
— Пап, я хочу жениться.
— Сначала извинись.
— За что?
— Извинись.
— Но за что? Что я сделал?
— Просто извинись.
— Но... В чем моя вина?
— Извинись.
— Зачем?
— Извинись.
— Пожалуйста, скажи хотя бы причину?
— Извинись.
— Хорошо, пап... Извини меня!
— Вот теперь ты готов. Твоя тренировка прошла успешно. Когда ты научишься извиняться без всякой причины, ты можешь жениться!

Ан
Андрей

)))

Елена

Это да))). Вот молодец, мужчина. Хвалю))). А вообще, жизнь состоит из совпадений, иногда из компромиссов. Главное, чтобы совпадений было больше.

Ан
Андрей

Главное что-бы женщина оставалась женщиной, и не претендовала на роль мужчины)))

Елена

Да. Это всегда пожалуйста когда мужчина рядом. Думаю, что не от хорошей жизни женщины превращаются в мужчин.

Ан
Андрей

Не от хорошей точно.

Вадим

Нет,не всегда.Но, тогда, когда он прав,он рискует остаться и голодным и ,,голодным,,...И спать на коврике...с подбитым глазом...

Ан
Андрей

))

Леонид Музафаров

В споре последнее слово всегда за женщиной. Любое слово, сказанное после, является началом нового спора.

Ан
Андрей

Да

Ол
Олег

я всегда им отвечаю " как скажешь дорогая" и делаю по своему.. с ними не нужно спорить и все будет ок

Ан
Андрей

Да))

Лариса

До поры, до времени...чаша терпения иногда переполняется, тогда всем мало не покажется))

Ан
Андрей

))

Marinasadovaya8452

А если женщина не права, см пункт 1. Который гласит : женщина всегда права!

Marinasadovaya8452

Наливай

Ан
Андрей

Что пьём?

Marinasadovaya8452

Как что?! Коньяк

Ан
Андрей

Хороший выбор!)))

Marinasadovaya8452

Кто идет в сельпо?

~L
~Eva Lansca~

Спокойнее кому? Тому , кто не может логически доказать , что она НЕ права.

Ан
Андрей

Ей?))

~L
~Eva Lansca~

Ну конечно! Достаточно задавать логические вопросы!

Ан
Андрей

))

Андрей Григорьев

Наше кредо - всегда. Всегда, помни. Ни на шаг от этих букав!!! ВСЕГДА!!!

Наталья Наталья

Не надо спорить с женщиной, надо обсуждать и приводить аргументы.

Ан
Андрей

))

Вы
Вынега

Не всегда. Разумный диалог приведёт к обоюдно удобному решению

Ан
Андрей

Разумный?)))

Вы
Вынега

Именно

Ан
Андрей

))

Евгений Николаевич

каждый выбирает свой путь, под каблуком (как рабом) удобнее

Ирина

Верно. И при этом, совершенно неважно, чья это женщина)

Ан
Андрей

Не важно!))

Mr. John Doe

Хочешь победить женщину в споре - зарыдай раньше неё.

Ан
Андрей

Поможет?))

Mr. John Doe

Попробуй.))

@@@Нетвояша))@@@

Заблуждение конечно))) Но Вы прям милашка 🤭🤭🤭🤭

Ан
Андрей

Спасибо!))

Дмитрий

А если нет, то извиниться надо на всякий случай.🙂

Ми
Милая

Ну ничего себе. Один вопрос создал наконец таки

Ан
Андрей

))

Александр Жданов

ну, в принципе сделать такой вид - не повредит.

Светлана Спицына

Да ладно) Накосячила и права, нормальный ход

Ан
Андрей

))

Светлана Спицына

Некоторые пользуются этой привилегией , и потому борзеют

Алекс Венцель

Верно: Скажи ей ДА и делай по своему...))))))))