Ан
Андрей

Женщина всегда права.. Так спокойнее.))

Ответы · страница 5
⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

😅😅😅😅

Евгений Бриг - Снежин

Представьте себе, что мужчины происходят с Марса, а женщины – с Венеры. Когда-то давным-давно марсиане увидели в свои телескопы венерианок. От одного взгляда на эту красоту в марсианах вспыхнули неведомые прежде чувства. Они все повлюблялись, срочно изобрели космические корабли и помчались на Венеру.
Венерианки встретили пришельцев с распростертыми объятиями. На уровне интуиции они давно чувствовали, что этот день когда-то настанет. Их сердца сразу распахнулись и наполнились любовью, какой они раньше никогда не испытывали.
Любовь между марсианами и венерианками была истинным волшебством. Они упивались обществом друг друга, с радостью делали все вместе, делились всем, что имели… Принадлежа к разным мирам, они упивались своими различиями. День за днем изучали друг друга, исследовали и постигали: потребности, предпочтения, особенности поведения… Так они прожили вместе много лет – в любви и гармонии.
А потом решили перебраться на Землю. Вначале все шло прекрасно. Но со временем атмосфера Земли странным образом подействовала на их мозг, и однажды утром у всех отшибло память. И марсиане, и венерианки напрочь забыли о том, что они родом с разных планет и что быть разными для них – в порядке вещей. Все, что они знали о своих межвидовых различиях, просто-напросто стерлось из памяти. С тех пор мужчины и женщины непрерывно пребывают в состоянии конфликта.

Nikola Mahkov

-Фсегда!--

Наталья

Конечно))

Все Уже Хорошо

И мудрее

Сергей Волков

Ой ли?

Сергей Волков

А вот у меня иные наблюдения)))

Сергей Волков

Ну, что есть, то есть)))😅🤣😂 Не все конечно!

Та
Татьяна

Разумно

💃А
💃Алёна

Молодец

Фан-Фан Тюльпан

Это миф.

Xx
Xxxxxxxx

Разумно

Настья И К*

Ах ты🤣

Ан
Андрей

Да)) может там не рыбий, а ишачий)) поэтому противный))

Ан
Андрей

Больше не буду)))

Настья И К*

И вообще мое мнение надо пусть мало но вкусно

Ан
Андрей

На 1000% согласен, худшее что можно придумать, это экономить на желудке.

Настья И К*

Многие так делают ... Не понимала и не понимаю

Тармашки

мудро)))

Negoro Флинт

О, да 😊

Эльмира Фассахова

😃😁😂

Ан
Андрей

))

Эльмира Фассахова

😀опять скобки😁

Ан
Андрей

Они Вам глаз мазолят?)))

Екатерина Плющенко

хорошо

Ан
Андрей

)

Да
Дарья

🤣🤣🤣

Λακσμι

Ещё бы

Ан
Андрей

)))

Λακσμι

☺️

Юр ..Спб

во сне

Она

🤔😇✅

Николай Смирнов

Точно.

Лена

Мудро

Ан
Андрей

))

Ван`ия ( Губерния Московия )