Ян
Яна

Комедия или же фильм ужасов?

Ответы
Дмитрий Викторович

ужасы конечно) Потому что их умеют делать качественно, а вот действительно смешных комедий, что вот прям сидишь и ухахатываешься, таких ну очень мало

Ян
Яна

Да и нормальный фильм ужасов найти не так уж просто)

Дмитрий Викторович

С этим все просто-ужасы их никто не переоценивает, поэтому гуглим: лучшие ужасы. И вам выдадут большой список фильмов ужасов, а вот комедии, современные в основном, их сильно переоценивают

Сергей Андреев

Хороший фильм ужасов в настоящее время - на вес золота. Поэтому если нет желания себя утруждать - комедия

Фанзиль Ибрагимов

Комедия с элементами ужастиков - нынче модно вязать несвязуемое)))

Дмитрий Крукович

Комедия! Жизнь на Руси и так полна ужасов...

Павел Царьков

фильм ужасов комедий и в жизни хватает

Валерий Пестов

поГляди Российский фильм - Мытарь !

Евгений Медем

Ужас фильмов. http://www.proza.ru/avtor/stereomag

Александр Шебалин .

Для кого как,для меня комедия.

Слон Зеленый

одно от другого не отличается

Дмитрий Василик

По разному,ведь это жизнь!

Alex Maskalev

комедийные фильмы ужосав

Глеб Харламов

комедийный фильм ужасов))

Гр. Сам.

Комедия,ужасы страшны.