Никуля Акимова

Какая песня ваша любимая?

Ответы · страница 16
Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

песен очень много. в основном это песни старой советской эстрады

Ирина Степанова

Ю.Савичева"Я буду только твоя невеста"

Lo
Lonna

из тех, что меня успокаивает" про зайцев" из " бриллиантовой руки"

Стефания Малицкая

Ну сейчас моя любимая песня это Tanir (DaGuddaJazz) - Опасная профессия.)))

Serdey Ххххххххх

"Встань пораньше, встань пораньше, только утро замаячит у ворот..

Дмитрий Марков

Та которая написана от чистого сердца))))))или коорую написал сам

Дарина Трубицына

А записывали песни? Послушать где нибудь можно?)

Дмитрий Марков

Конечно записывал)))))в контакте сидите?

Дмитрий Марков

http://vk.com/audios92092509))))))ищите 14 Район, Drayk или Licidey

Пр
Приветики

Мы красные кавалеристы и о нас, былиники речистые ведут рассказ

Пр
Приветики

Шучу, Король и Шут творчество в полне приемлемое

Мария Аристова

у меня много песен которые нравятся, все от настроения зависит..

Аleksey كييف

Да их много вообще то )))) Послушайте эту :

Анатолий Улитин

и эскадрильями, качая крыльями взлетают соколы высоко в не беса

Евгений Куров

Там где клен шумит в исполнении маленькой девочки из интернета)

Александр Катинский

Конкретно одной любимой нет , нравятся многие , в осговном рэтро

Сергей Харьков

Ой мороз, мороз.! Подходит на все мероприятия ( кроме поминок ) . 🙂

Натали

а на меньшее я не согласен (Носков) и все песни Полины Гагариной

Татьяна Боцу

Там в сентябре, Валерий Леонтьев. Старая. Рекомендую послушать.

Весна Красна

ой цветёт калина в поле у ручья , парня молодого полюбила я ..... ))

Валентина Шевелёва

В разное время - разные песни. В данный момент - "уа-уа-уа" внука...

Елена Т.

на тот большак, на перекресток уже не надо больше мне спешить....

Наталья Якушевская

их много,сейчас вообще в репертуаре разнообразия многовато!!! 😉

Ирина Иванова

Там в дали за рекой,где погасли огни,в небе ясном заря догорала