Никуля Акимова

Какая песня ваша любимая?

Ответы · страница 7
Luna

Tinashe -vulnerable dave luxe remix ) Наргиз -ты моя нежность, Асти и Артик - Держи меня крепче. Нравятся эти)

Лилия Дейлик

Самой любимой нет, их много и по настроению разные, понравилась песня из сериала "оттепель"

Роман Владимирович

Любовь — это песня души, а из песни, как известно, слов не выкинешь. Приходится слушать ВСЁ.

Елена Юрьева

Расторгуев с Лепсом поют....про то,что ищут ,,свою,,женщину--единственную...не помню название

Юрий Цой

могу спеть....но ты ее не слышала...кинь адрес в Мир)))))сам пою и играю...вторым голосом-друг...

Alenochka Vikulova

Аж интересно прям стало послушать) сейчас дружбу кину в мире

Олег Вакулин

вообще список настолько велик, что затрудняюсь ответить...как вариант - Stairway to Heaven (Led Zeppelin)

Алена Харитонова

Александр Розенбаум "В дом наш как-то туча забрела...", Никитины "Большой лошадиный секрет".

Анна Берсенёва

Ну, Нервы - весь новый альбом, Чайф - псы с городских окраин, Metallica - Dirty Window, а так их мнооого

Белов Евгений

Поле, русское поле, светит луна или падает снег - а нравится всё таки Блэк Саббет и Эминем.

Екатерина Морозова

Их больше чем детей в Китае)Но абсолютно всегда поднимает настроение-Ricky Martin - Livin' La Vida Loca

Вячеслав Силин

у меня много их..лирических, героических. советских. пионерских. комсомольских, и прочих

Олег Донченко

однозначного ответа нет. много. Любимый исполнитель, он же автор- Саша Малевич, мой друг.

Dima Belkin

я меломан или миломан не по моему меломан но почему меломан как будто меловый маньяк О_о

Mister Tayger

исполняет Елка с каким то диджеем название не знаю слова ты мой закат и мой рассвет и т д

Владимир Рультын

Песня гонщика на оленьей упряжке. Стихи Владимира Тынэскына, музыка Олега Рагтытагына.

Алла Алексеева

Нэмык*эй гымнан ынк*эе грэп лыги)

Владимир Рультын

Еп гымнан лыги грэпыт К,этчанрот (Г. Тэгрын,!

Алла Алексеева

Мургин нутэнут-немык*эй мургин грэп

Владимир Рультын

Клавдии Келены-Зориной? Знакома эта песня Наша Земля. Много очень хороших песен на чукотском языке.

Павел Кирилков

не у кого нет любимых песен... сегодня одна, завтра другая... как с девушками))))(я не такой)

Alenochka Vikulova

А у меня есть любимая песня. Одна и уже давно))

Edward

их много "Возвращайся скорее домой" Арбениной, "Ее глаза" - БИ2, "Маяк" - Сплин, и еще список

Баха Сайдахметов

Megadeth-Holy Wars, Deep Purple-Burn., Slayer-Black Magic, Metallica- Master of puppets, Ария-дух войны, AC/DC-Highway to Hell, вроде все )

Ол
Олюшка

Группа 30.02. ,там слова " К 30-ти годам иметь дочку и сына, Быть не просто отцом,а примером!"

Alenochka Vikulova

Я поняла, какая песня. Но это не их песня. Они просто поют чужие

Ол
Олюшка

Так Вы не спрашивали авторские!А из авторов мне Денис Майданов нравится!

Зафар Одилов

звезды и луна поют мне песни вновь про мою судьбу и про мою любовь и .т.д надеюсь знаете

Alenochka Vikulova

нормально. не много не для меня