Ангелина Романова

Ребят,я в первый раз купила товар на алиеэкспресс.Я оплатила вебмани.На эмайл пришло подтверждение.Значит мне только забрать товар на почте?Да?Я уже его купила?

Ответы
Табуретыч

если почтовое извещение в течении 2-х недель не придёт,значит вас кинули.

Ангелина Романова

да не должны вроде кинуть.Родители мои там уже покупали.

бн
бофайтер нагато

Смотрите за сроком защиты покупателя

World See

за пересылку заплатить и ваш

Сергій

Его домой должны принести

Ангелина Романова

нее.там почта России писали

Джон Джонс

Да, конечно

Ангелина Романова

Ногте резку себе купила.Из-за дцп я не могу себе левой рукой подстричь ногти на правой руке.Спасибо магазину азде в Олюденизе.Там продавалась эта штука но там я не купила из-за денег.Интересно а можно на пальцах этой штукой постригать?

Джон Джонс

Наверно можно я щипчиками стригу))) ножницами не умею!))

Бо
Борис

именно так

Студент Валера)))

Да!!

Алексей Майков

Да

Ольга Миронова

да