Наталья Августовская

Статус у девушки на ВКонтакте: «Зафтра экзамин па рускаму! Думаю что сдаду!»… Кто бы сомневался! Конечно сдадёт! ... А Вы как к статусам относитесь ?

Ответы
Justo

Статус - лицо человека на данный момент времени.., но он лишь прихоть пользователя, желание себя как-то выделить.... Но без него вполне можно обойтись...

Елена Козодой

В отношении именно этой девушки, думаю будет уместно вспомнить рекламу: "Рот закрой - тепло не трать" ))))))))))))))))

Андрей Руфов

если это не прикол или стеб, то становится страшно от того какой ВУЗ она выберет))))

Фима Задунайская

я к сдадатчикам отношусь, с недоверием в их уверенности на хороший исход.)

Niakris

смотря к каким, некоторые интересно почитать,со смыслом которые..

Юрий Юрченко

Как к положению или состоянию. В данном случае положение аховое.

Мария Попилян

"сдадет" хаахахахахха к таким статусам с некой жалостью что ли...

Марина Шабаш

да никак, ну что ж делать,если грамотность теперь не в фаворе.

Анна

Терпеть не могу из серии "что в жизни, то и в статусе"

Лиля $$$$

что у дуры вечером на уме, то утром в статусе

Александр Бойцов

мне это не совсем понятно, да и зачем это....

Владимир Самородов

как к состоянию души на момент прочтения

Vitaly Angel

Надо что-то менять в школьной программе.

Наталья Пискарева

люблю читать если они прикольные

Кот Мороз

канешна сдадёт, куда деница

Кот Мороз

слух хороший у девки, пишет как слышится))))

Наталья Августовская

😉 мозги бы только чуток подправить 😛

Fariz Musayev

у всех статусы на лице

Marginal

ровно отношусь

Александр Главатских

Даду-дадуда

Марина

Ржу ни магу

Елена Т

так же