Со
Сором

Башкирия провела референдум и решила не участвовать в дальнейшей денацификации РФ, а выйти по добру по здорову из состава чумной федерации. Ура!?

Ответы · страница 2
Улугбек

На кого затявкал, Щенок!!?

Юрий К.

Сдохните же без России!!

Со
Сором

Пиздят, клоны прячут в биолабораториях глубоко в бункерах, ни один комар с самонаведением на российский этнос не пролетит - охраняют лично танцующие на абрамсах негры

Ча
Чака

там уже у вас негры рождаются?... круто) видимо скоро придется южные области Украины передать Африке)

Со
Сором

У нас в биолаборатории изобрели телепорт чтобы солдаты НАТО могли попасть в Украину

Ча
Чака

класс))) а у нас в России изобрели ответвления из этого телепорта, по которому солдайт НАТО дружно попадут в рай)))

Со
Сором

Классно. Работу портала похоже вы решили проверить на черноморском флоте и армии России?😂

Сяйво ༄࿐

Не легко їм буде 🤷‍♀️

Сяйво ༄࿐

Очикуємо, що там буде в 2023 році

Со
Сором

Навесні орки охуїють охуївати. Зараз тотальна підступна таємна мобілізація всього що рухається, от тільки вранці чув розмову двох тіток. Таке м'ясо буде дуже ефективно вмирати бо треба щонайменше півроку щоб навчити бійця виживати на фронті - а часу в орків нема, проте є мобілізаційний ресурс 28 млн мішків гімна й зброї для максимум півмільйона-мільйона тих мішків. Наснаги нашим захисникам - копати доведеться чимало рвів для всього цього лайна

Сяйво ༄࿐

Палити, або відправляти в рідні краї, навіщо землю окрами бруднити!

Со
Сором

Щоб картопля гарно родила та кабани не голодали

Сяйво ༄࿐

Вони отруюють землю, краще картопля росте в тваринному.

Yury Kozhevatov

Молодцы,что и говорить!

Стёршийся Иероглиф

фейк, но прикольный:))

Со
Сором

У мину немало интэрэсных мыслей приходят, временами смешные, временами грузовые на подумать.

Стёршийся Иероглиф

жаль, что вокруг не смешно совсем...

Со
Сором

Ваш сознательный выбор. Украинцам на головы падают российские и иранские ракеты, каждый день похороны - но чувство юмора и волю к жизни сберегли, собственно как и человеческий облик

Стёршийся Иероглиф

Украинцы заслужили победу, и они победят. Русские тоже получат то, что они заслужили.

()ღ˘⌣˘ღ) Манящее Море

Конечно. Молодцы

Марина Мокина

Едим в Башкирию

Со
Сором

Должен же кто-то блюсти чистоту русского языка - почему б и не нерусские)

Alla Lala

размечтались..

Со
Сором

И в мечтах не было. Кто хочет испытать божественное наслаждение - имеет полное право

Соня

Это прикол?

Со
Сором

В целом конечно прикол, но гомна на Башкирии забурлили, факт

Соня

Понаблюдаем. Что дальше будет

Со
Сором

Ничего, данный факт на тягу никак не повлияет и на развитии дальнейшего сюжета никак не отразится. Страну спасут ЗСУ и западные санкции, но не в этом году.

Соня

Но отвлекающие факторы ведь тоже

Viktoriya Pivovarova

А дадут ли?

Со
Сором

Нет конечно. Ты думаешь свободу дают в магазине на сдачу от хлеба? Свободу забирают силой

Tofiq52 Abbasov

A Tataristan?

Со
Сором

Было бы неплохо, но татары до паники боятся хасапов

По
Полтавчанка

😀😀

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

расия начала 24.02.2022 денацификацию Украины и денацифицировала сама себя.