ᚦᛊ∨ᛁ

Знаете ли вы, что не только произнесенные, но и написанные слова излучают частоту, и это оказывает прямое воздействие ?

Ответы
Со
Солнце

Как мои стихи? Хочу друзья поведать ВАМ, о девушке одной, с которой только что, я встретился зимой. И встретился на сайте я, куда зашел мечтать. Светлана, как увидел ВАС, так не могу дышать. от чувств, которые ко мне, волной пришли опять. Как в те 17 лет, когда - любовь я повстречал. Увидев образ ВАШ в окне, дисплея своего, я поразился красотой, почти что неземной. А после разговора к ВАМ, проникся и душой. Душа у ВАС чиста, светла и нежностью полна, от ВАС так веет добротой, что тянет меня к ВАМ. Хочу у Бога попросить, чтоб счастье дал он ВАМ. Ведь одинокой, без любви так жить, уж не пристало ВАМ. И пусть любовь придет опять, в ВАШ добрый светлый дом, ведь красота должна сиять, в семье над мужиком. И пусть глядят вам вслед друзья, соперницы, враги, идет красивая она, стройна и молода. И счастье повстречала вновь, любви полна она. И пусть завидуют они, не зная лишь о том, как тяжело далось оно, то счастье что пришло! Или нет?

ᚦᛊ∨ᛁ

Светлана отзовись)))...здесь для тебя вопрос))))))))

Со
Солнце

Ее нет в природе, я написал это имя так как оно мне нравиться!

ᚦᛊ∨ᛁ

;)Красивое имя, Светлое))))))))))

Со
Солнце

Спасибо!

Planeta Solo

Знаем, а так же знаем, что: Когда первый мужчина девушки рвет девственную плеву, то девушка испытывает страх и у нее энергетически открывается темечко и этот первый мужчина входит энергетически в эту девушку и остается в ней навсегда и влияет на всё ее потом рождаемое потомство. Потом она выходит замуж за другого мужчину, рожает детей, они биологически похожи на папу, но судьбой, даже характером обязательно будут испачканы о первого мужчину девушки, вот почему так много конфликтов между родителями и детьми и вообще в семьях.

ᚦᛊ∨ᛁ

😉 спасибо за информацию)))

Planeta Solo

Да, пж)

Андрей

покуда темечком зовёшь, закрытым будет родничёк.

ᚦᛊ∨ᛁ

....род в темноте...

Де
Дед'уктор

Звук, изображение, скульптура --- все это формы! Конечно, любая форма обладает организующей энергией! Этим объясняется действие талисманов. каждый человек сам себе в жизни выбирает организующие формы. Либо ходит раздолбаем, спуская штаны до колен. -- Метафизика.

ᚦᛊ∨ᛁ

🙂

Андрей

а как же мысли. они зацепят чьё то внимание и вот уже проекция нового мира начинает накачиваться. а можно проецировать на массы эти мысли и заняты этим творцы, художники, писатели фантасты. уж так устроена наша матрица.

Андрей Смирнов ( Москва)

думайте о хорошем

ᚦᛊ∨ᛁ

да, поэтому только о благопрятном))

Всеволод Афонин

Знаю. Изучал в свое время этот феномен. Интересная тема, и очень широкая. И воздействуют не сами слова, а смысловое наполнение в них. Чувственное, смысловое, интанационное.

Александр ...

знаю, есть много литераторы которая оказывает "воздействие" например для тех кто хочет бросить курить, правда не всегда это качественно и не всегда эффективно.

ᚦᛊ∨ᛁ

🌹

Бану Даутова

Простите, это полная чушь! Такая же, что произнесенные слова излучают частоту. Звук - это колебания воздуха, а излучение - это э/м.

ᚦᛊ∨ᛁ

Вы первая кто про это не знает 😮... ;)догоняйте)))

Бану Даутова

"Первая" - среди какого сообщества?

ᚦᛊ∨ᛁ

😮 ;)человеческого)))

Бану Даутова

Маруся, хорошо учиться надо

ᚦᛊ∨ᛁ

хорошо))...но вы заблуждаетесь, 😉 поспрашивайте знакомых вам людей об этом))

Андрей Акбаров

так и должно быть, смотря еще у кого какие нервы, кто-то криво усмехнется прочитав оскорбление в свой адрес, а иной вспылит....

Михаил Клыков

Сами-то поняли,что написали?Для начала определитесь с понятием "частота",тогда поймёте,что она излучаться не может.

ᚦᛊ∨ᛁ

;)времена меняются)))))))

Михаил Клыков

Законы физики неизменны.Почитай те про параметры сигналов.Заодно и про эффект Допплера.

ᚦᛊ∨ᛁ

излучение это процесс испускания и распространения энергии, частота это величина и характеристика процесса, так почему что-то не может излучать частоту?))

Михаил Клыков

Потому что частота-это параметр,характеризующий период излучаемого сигнала(обратная зависимость).Один из параметров!Излучаемая частота-бред недоучки.

ᚦᛊ∨ᛁ

хорошо)) я изменила содержание вопроса для таких умных как вы))) 😉

Михаил Клыков

Не обижайтесь,но человеку занимавшемуся вопросами распространения радиоволн,эта фраза режет слух.

ᚦᛊ∨ᛁ

;)хорошо))))

Слава Касьянов

Это может иметь место тогда,когда они преподнесены с определенным подтекстом и смыслом сказанного.

Сергей Тамбиев

Конечно ,как иначе-то? Никак нельзя по другому! Давайте я напишу слово ...УЙ! Я воздействовал на Вас?

Илья Кирсанов

Что вы говорите? Прямое прямое? Или слегка в кривизну? Частота то она,сами знаете, по синусоиде.

Сергей Сергеев

Я думаю, что мозг, сам адекватно реагирует и генерирует эмоции, на прочитанное или услышенное.

Константин Шакиров

Очень интересно) А подробнее можете рассказать???)) Если , конечно, располагаете временем....

Анатолий Катунин

А как воздействует непроизнесенное , ненаписанное и недописанное одному Богу известно))

ᚦᛊ∨ᛁ

как точно, только ему))..мы лишь можем предположить)))

Суетолог

если человека послать "за мотыльками в лес"частота реакции увеличится в 3 раза,физика 😄

Philipp Gayer

В библии написано «ибо от слов своих оправдаешься, и от слов своих осудишься» (Мф. 12,37)

ᚦᛊ∨ᛁ

🌹 👍

Philipp Gayer

Бог Землю и Вселенную Словом же сотворил!

Александр Глушаков

вот почему нужно ходить на церковную службу,которую ведут на старорусском языке

Николай Гари

а где ее ведут

Александр Глушаков

в православных Храмах

Николай Гари

не знал

Николай Гари

ЧЕТ НЕ ЗАМЕЧАЛ

Николай Гари

СЛУЖБУ ОБЫЧНО ВЕДУТ НА ОБЫЧНОМ РУССКОМ

Табуретыч

да,разгребать нам за писанину так же придётся,как и за произнесённые слова.. 😞

ᚦᛊ∨ᛁ

😉 я пользуюсь блокировкой негативных...

Табуретыч

не,ну то что пишут другие - это им за это отвечать.. главное если видишь негатив- перестань читать..

ᚦᛊ∨ᛁ

естественно)) 👍

Станислав Станислав

тс фыаимыфвпмстыфимвыфм нг ыво нпАФ увыф пгнывкашгпывагнп ывшыфувп говыагн