Почти Как Ангел
Ответы
Karina Chetvertnyh
На эту тему можно говорить сколько угодно...По мне так счастье-это миг,какая то мелочь,ситуация,момент.И постоянно быть счастливой не реально.
Ѻлегъ
счастье не должно быть целью жизни, оно должно быть способом жить, барышня
Игорь
Как у Ричарда Баха - хочешь быть счастливым - будь им!))))
Вера Игнатченко-Бачевская
Полного счастья ,думаю, не бывает... Периодически - да.
Почти Как Ангел
Как часто мы проходим мимо, А счастье — близко… рядом с нами. Такое нежное, без грима. С простыми, добрыми глазами. А мы хотим все в оперенье, в обертке яркой и блестящей… О, как порой подводит зренье, что видит блеск ненастоящий…
Реальный Размер
Я дышу а значит я живу
Граф Мрякула Трансмурлямский
сбывается, когда говоришь - я так хочу!
Леонид Мухин
Да я очень счастливый человек.
Николай Безрук
Сшатливыыыыййй шо паравоззз
Максик Ласковый )
Стиль очень достойный. ))
Юрий Ванеев
наВЕРНА таки ДА...:!!!
Вера Саркисова
Старюсь быть.