Александр Костромин

Посоветуйте фильм связанный с туризмом, природой. Можно даже документальные?

Ответы
Мария Морозова

«127 часов» (англ. 127 Hours) — художественный фильм режиссёра Дэнни Бойла и сценариста Саймона Бьюфоя, которые прежде работали вместе над фильмом «Миллионер из трущоб». [2] Фильм основан на книге Арона Ралстона «Между молотом и наковальней» (Between a Rock and a Hard Place). Картина вышла на киноэкраны США 5 ноября 2010 года. Премьера в России состоялась 17 февраля 2011 года.
В фильме рассказывается подлинная история альпиниста и покорителя каньонов Арона Ралстона, который в 2003 году провёл в горной расщелине почти шесть дней после того, как его рука оказалась зажата камнем весом более 300 килограммов. [4] Перед тем как отправиться в путешествие он не сказал никому о том, куда именно он собирается. Когда то небольшое количество воды и еды, которое у него было с собой, закончилось, он ампутировал себе руку, благодаря чему смог выбраться из каньона и найти туристов из Нидерландов [4], которые вызвали вертолёт спасательной службы

Александр Костромин

Спасибо. Смотрел.) Теперь тоже записки оставляю, куда уехал)

Мария Морозова

Хороший фильм

Александр Костромин

Согласен.

Yuliya Kabanova

1) Жизни Пи 2) Следопыт 3) Путь Домой 4) Джунгли Зовут -- В Поисках Марсупилами 4) морские Динозавры Путешествие в Диострический Мир 5) Открытое Море --Новые Жертвы 6) счастливые Люди ( Мини - Сериал ) 7)Месть Пушистых 8)Жизнь После Людей ( сериал ) 8)Остров Ним 9)Шесть Дней Семь Ночей 10)Затерянные в Африке 11) Потерянные в Снегах 12) В Плену Песков 13)Дерсу Узала 14)Легенда о Динозаврах 15)заклинательница Акул 16)Изгой 17)Большое Путешествие в Глубь Океанов 18) Земля Медведей 19) Амазония -- Инструкция по Выживанию 20) Из Африки ( С Мерили Стрип ) 21 ) возвращение в Голубую Лагуну 22)Красная Палатка 23)Жизни и Удивительные Приключения Робинзона Крузо 24) природа Под классическую Музыку 25) Волчье Лето 26)Фицкарральдо 27)Вокруг Света С Майклом Пэйном 28)Шина - Королева Джунглей И Т Д ))

Ядвига, Ядвига

Фильмы- "Шина-королева джунглей", "Рождённая свободной", "Призрак и Тьма", "Новые ромбинзоны", "Семейство ромбинзонов," Голубая лагуна-2", "Голубая лагуна-3";" Девушка из океана", "Тайны острова Мако", "Н2О- просто добавь воды","Флиппер", "Спасите Вилли", "Тарзан"- это сериалы связанные с дикой природой; "Одиссея Жака-Ив Кусто", "Человек и дикая природа", Дикий Китай, "Жизнь в микромире", "тайны Тихого океана", "Во вселенную со Стивеном Хокингом", "Жизнь", "Космос, пространство и время", "Золотой глобус. Япония, Край цветущей сакуры", "Япония. Как её понять, Очерки современной японской культуры".

Анна Мишина

Советую документальный фильм Океаны, К сожалению забыла автора этого фильма, но он очень популярен. Камеры имеют такое потрясающее расширение, что жизнь всего океана расцветает.

Александр Костромин

О, спасибо))

Елена Эс

На ютьюбе сейчас из интереса забила в поиск ВОКРУГ СВЕТА - выдало массу вариантов документального на эту тему .....с ведущими, начиная от Сергея Шнурова до Джеки Чана и передач ВВС

Михаил Козлов

Ну хорошо, хоть и реклама 🙂

Елена Эс

Михаил, я имела ввиду вопрос Александра....изначальный вопрос....)

Михаил Козлов

Ой 🙂 Я прошу прощения :)\

Елена Эс

да нормально все....здесь такие накладки не в первый раз - разработчики сайта непродуманно оформили систему комментариев.....)

Михаил Козлов

Сайт кривой, это правда. Ещё раз прошу прощения 🙂

Мария Колесникова

как вам загадка перевала Дятлова? перебрали уже, конечно, это тему...а есть такая передача - "Выжить любой ценой", там снимают оч интересные сюжеты про экстремальные условия жизни

Александр Костромин

Перевал дятлова смотрел, и русскую и иностранную версии) Передачу посмотрю) Спасибо)

Саша Олеговна

Большое приключение Пи-Ви,Трасса 60 что-то в этом роде.Еще какой-то фильм есть о путешествии велосипедистов,но название не помню.Показывается природа и дорога,сам путь

Александр Костромин

Спасибо)) Посмотрю)

Кс
Ксения

«Дом» Люка Бессона, основная идея там конечно экологическая катастрофа, но виды природы просто великолепные, съемка с высоты птичьего полета!

Почти Как Ангел

Вертикаль,Скололаз,Перевал Дятлова, Евротур,О чем говорят мужчины,127 часов,Семь,Жизнь Пи,Амазония, Выжить в Арктике, Тропы,На грани,Дикая

† Александра Британ †

поворот не туда(там было что то из туризма),а так же перевал Дятлова-тоже классный фильм(только нужно документальное искать)

Александр Костромин

Спасибо)) Смотрел))

† Александра Британ †

да не за что))

Виктория Забровская

посмотрите Жизнь Пи там и природа и животные и туризм) что касается документального, то мне очень понравился фильм Дом (Home)

Александр Костромин

Хорошо)) Спасибо(

Елена Поварова (Янина)

Посмотрите природу Республики Кабардино-Балкарии. Горы под названием Эльбрус, горячие источники, их красивые пейзажи.

Александр Костромин

Хорошо, спасибо) А вы посмотрите природу Хакасии))

Нина М

Сегодня посмотрела хваленый многими " Тайна перевала Д....... " ( не помню фамилию ) ....... И ничего не поняла . Посмотри !

Нина М

Почитала . Но я имела ввиду этих гоблинов в конце фильма - ну к чему они !

Александр Костромин

Вы наверно американский фильм смотрели?

Нина М

А есть еще и наш ?

Александр Костромин

Наш документальный.

Нина М

Ну понятно тогда ! А то с этими американцами все превращено в фантастику

Алена Моисеева

посмотри чудаки или придурки, там приколы с животными они по разным странам ездили и с животными прикалывались)))

На
Наталья

Мне лично нравиться фильм "Белый плен",там и про туризм в снегах есть и погода Арктики,а так сам фильм про собак!

Александр Костромин

Спасибо) Посмотрю)

На
Наталья

Не за что) Всегда рада помочь)

Александр Костромин

Это хорошо))

На
Наталья

Ну да)))

Ан
Ангелина

Все фильмы BBC и Национального географического общества.Найдите в интернете-это нереально красивые съемки.

Александр Костромин

Благодарю))

Лёля Глобенко

С природой мне нравится фильм Дикари. Но это комедия. Всегда смотрю его зимой. Помогает дотянуть до лета)))

Карлсон

Поищи в ютубе видео про чуваков,которые устроили поход на Припять.Весьма занимательно и познавательно.

Лена Евсеенко

Ммм... Посмотрите программу Комарова - Мир наинанку - достаточно интересная программа. Еще Орел и Решка.

Г~
Гузель ~Белое Солнце~ Саттарова

Территория!выходит в прокат в апреле. А также фильм Под солнцем Тосканы,его можно в инете найти