Анфиса_ Из _Забокалья

Какой САМЫЙ заМУРчательный способ обзавестись друзьями ВЫ знаете?

Ответы
Ни
Николай

Та хрен его знает) самые близкие друзья сейчас 1 - бывший муж подруги с детства. ( она познакомила, правда давно не общаемся ... Я свидетелем у него на свадьбе был с новой женой) 2 - друг с детства самого у нас мамы вместе работали. 3 - друг с детства с ним во дворе познаклмились. 4 - был типа авторитетом на райлнчике и его каждая собака знала и все боялись. Я как то в лет 15 перепил его... Хотя считалось что его не возможно.и потом до 21 с ним были нераздей вода... Потом перегнули палку с исполнениями по пьян при чем конкретно , а не просто... И он уехал жить на другой конец города пропав от всех на время ... Весь головняк с правоохранителями и ... Он взял на себя и решил наши проблемы. С того момента он под успокоился и стал семейным и мы редко видимся...его жена кстати говорит что я самый адекватный из его друзей))) так знакомых или тех ктоиназывает друзьями много... Вообще больше всего знакомых было и телефон мой разрывался от предложений встретиться когда я бухал как скотина каждый день тратя почти все деньги на спиртное и отдых и угощая...

Александр Антонияди

Самый хороший способ обзавестись друзьями , это нужно поехать в Китай . Там познакомившись с одним мужчиной , утром встаёшь , выходишь в город , а тааааааааам пол миллиона знакомых . ))

Александр Антонияди

Нет мне это имя не знакомо . Не замечал здесь это имя .

Анфиса_ Из _Забокалья

москвичка как и я. А жизнь у вас не дешёвая тоже.

Александр Антонияди

Смотри смотреть нужно на покупательскую способность денег . на среднюю зарплату здесь не плохо можно жить .

Анфиса_ Из _Забокалья

Да, я гуглила по этой теме - очинно любопытно там всё у вас!

Александр Антонияди

Да здесь довольно любопытно .

Dobriy

Способ обзавестись друзьями? Хм... Сорри, вопрос не логичен...
А котеГи... Если Вы их имели ввиду... Это не друзья... Это родственники!)

Анфиса_ Из _Забокалья

вот непонятно, что хотели написать там! Коллеги?

Серго

Не знаю но мне кажется доброе и честное отношения к ним 🖼

Серго

Это моё мнение☺️ 🌹

Чеширский Кот

Пойти в парк убирать бумажки в качестве волонтера !! Когда такии акции абъявляют !!

Сергей

Что бы были друзья,нужно самим стать другом.Подобное притягивается подобным!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

водка.. коньяк и другие спиртные наливные - это самые лучшие падружители))))))

Агнесса_ Из _Подземелья

Это взгляд из мышиной норы...любое спиртное это индикатор принадлежности к парадигме "свой-чужой"

Агнесса_ Из _Подземелья

Инет жестоко наказывает вседозволенность. Он нас тоже "воспитывает"

Агнесса_ Из _Подземелья

Сейчас мало кто реально воспитанием занимается;родителям самим до себя,раньше хотя бы сказки перед сном читали;сейчас интернет в гаджетах главный воспитатель;винить особо некого!в 90-рождаемость упала,потом наооборот рожать начали ради материнского капитала;все кому не лень;до самих детей и дела нет никому;господа прислугу держит и няньки и гувернантки воспитывают;а у бедняков-ясли школа интернет

Дон Хуан

Купить 3 ящика пива, поставить возле лавочки летом и сидеть ждать

Александр Иванович

Да!!!!! Берёте поллитру и табун друзей обеспечен!!!!!!!!!!Это просто.

Июнька

завести собаку. и будут друзья собачники.замечательный народ.

Катерина Воронина

Наверное ники, не менять.. От Алёши из Зафекалья до Любаши.

Катерина Воронина

И лицо, у вас наверно, одно на двоих...🤔

Анфиса_ Из _Забокалья

девушка, Будьте бдительны! И у Вас могут личико украсть как у меня!!

Sa
Samson

Ой ... и кто же у Вас личико успел украсть?

Анфиса_ Из _Забокалья

ЕСТЬ ТУТ 2, фейки с меня лепять, а я по полу с этих шутих ВАЛЯЮСЬ!

Sa
Samson

И насколько сильно валяетесь?

Анфиса_ Из _Забокалья

Ииии! Вы на следсвии ЧТОЛИИ?

Sa
Samson

А Вы что - целый следователь?

Александр Мазутов

Ты думаешь гламурные оперативники на многое способны?

Анфиса_ Из _Забокалья

если обладают хорошими дедуктивными способностями то почему бы и нет!

Эл
Эллиот

Завести фейк, как это сделала некто Алиса)

Эл
Эллиот

sprashivalka.com/435974 🤣 трудно доступен, поэтому имеет несколько профилей)

Агнесса_ Из _Подземелья

с родными детками вытворяют многое, но если у родителей есть бзык, что дети должны быть такими, какими ОНИ хотят их видеть, а не такими, какими им быть ПОЛОЖЕНО по их карме и условиям воспитания, то возможно ВСЁ, что хочешь. Есть определенные техники, которые заставляют ребенка прийти в норму и быть послушным. На самом же деле в таком случае лечить надо окружающих взрослых и родных родителей. Делать тайну из усыновления ПРОСТО ПРЕСТУПЛЕНИЕ. Хотя наше законодательство это позволяет. Такие Яновы - плод распущенности и инцеста!

Агнесса_ Из _Подземелья

Для воспитания настоящего мужчины, кроме желания МАМЫ, нужен еще и личный пример ПАПЫ.При отсутствии такового может получиться как в рассматриваемом нами случае - я, например, довольно долго считала, что если дворняжку хорошо кормить и правильно воспитывать, то из нее вырастет настоящий Янов!

Эл
Эллиот

Он ненавидит людей.. Представьте себе, он постоянно с людьми, старается быть зайкой, но по факту, дайте ему дробовик и он не далеко уйдет от тех чокнутых, что стреляют в толпу.

Влад Малкин

Новыми не обзавожусь- устал терять старых

Саша Богатырев

пиво водка и коньяк.. друзья сами придут

Алексей Горбатов

Чем меньше народа тем больше кислорода

Алексей Горбатов

Проверенно не раз😂😂😂

Анфиса_ Из _Забокалья

у меня 4 friends но хороших😂 🙏

Алексей Горбатов

А у меня 2 на счет второго я еще правда не решил хотя 4 год скоро кончится время покажет может и один

Анфиса_ Из _Забокалья

вот сегодня с 5-М знакомство сВедено было, так Ведь все путевые попадаются, Слава Господу Богу нашему!😜 🙏

Лу
Лундор

МРмур ...мур..мур..угости сосиской,! Мяу!

Анфиса_ Из _Забокалья

Лунтик, буду через полчаса, не балуйте тут без меня!

Лу
Лундор

Так...а такой свистопляс обломали

Анфиса_ Из _Забокалья

Вовсе нет, всё только начинается! мне даже жаль всех вас! НЕМНОГО!

Лу
Лундор

А мне нет...обидно..что не видно

Агнесса_ Из _Подземелья

Мдааа, а гофрированное косноязычье мужичка-сосовичка все не рвется, мигрень разыгрывается как по нотам, и вечер без тени сомнения преобразуется в ночь.

Ге
Геша

быть открытым и дарить тепло людям

Ге
Геша

это понимание простое тех или иных моментов. но приятно, благодарю.

Анфиса_ Из _Забокалья

Знаешь на что поймать бедную женщину) Ах, шельмец-то, в приятном смысле этого слова!

Ге
Геша

а я и в приятном и не в приятном не знаю кто- такой шельмец. и вообще добра твоей душе желаю. Надо чтобы нас было больше-мир меняться начнет))

Анфиса_ Из _Забокалья

ОЙ! совсем уже зрение села, читаю Фамилию твою как Пустырник!😂 вот СВВИНЮША ЖЕ Я!

Анфиса_ Из _Забокалья

а ещё птичка такая есть, пустельга называется...

Анфиса_ Из _Забокалья

Сорри, Женечка, не туда комментарий влепила

Jorge Rosas

Люба для меня просто комуникация

Jorge Rosas

Спорный вердикт!))) Сколько людей,столько и мнений!)

Анфиса_ Из _Забокалья

Вы на Сибиряка похожи, корни не оттуда?!)

Анфиса_ Из _Забокалья

а вот почему говорят, что все белорусы обычно брюнеты?

Jorge Rosas

Хороший вопрос))) Не проводил Исследования массовой пренадлежности этой страны,а что так говорят?)

Анфиса_ Из _Забокалья

вот не знаю! Все знакомые мне в Беларуси, А их не не так чтобы много, смуглявые да чёрные сплошь.Извините за автозамену в телефоне!