Марина

​Вы знаете, что якобы из множества вариантов вы выберете только один тот, на который вас подгрузили или обусловили? Единственный верный для вас вариант

Ответы
Нехочуха

Я всегда работаю командой и когда возникает такая деликатная ситуация, то собираю команду, типа "совет стаи" и всегда выслушиваю мнение каждого (все знают, что космические и нано-технологии не принимаются, а только то, что имеем), зная сроки и нашу оснащенность, всегда оказываемся победителями. Даже имея большой опыт, всегда приятно выслушивать как растет команда, которой я горжусь. Мое мнение окончательное и без обсуждений может быть только в экстренных случаях, надо всегда давать расти и не гнобить людей, их желание обучаться. Авторство идеи всегда остается за автором, которое иногда дорабатываю совместно с учетом безопасности.

Елена Тарасова

к нам пришел парень и задал несколько вопросов. потом протянул бумажки , что бы двое написали на них свои ответы. Потом сказал ответы вслух. Взял бумажки у них из рук - на них были точно такие же ответы , как те что он только что произнес. Все были в ауте. Потом он пошел к начальнику предприятия и там продолжил свои фокусы....

Елена Тарасова

вобщем никто не понял как ему это удалось. На первом вопросе надо было написать число. - парень угадал, а второй место где они планируют провести отпуск - угадал, остальные я не помню.

Александр Гаврилов

Пожалуй вопрос стоит о том - самостоятельное ли мышление человека или навязано. С вами согласен. Сугубо индивидуально человек мыслить не может. Хотя многие думают что своя голова и мысли значит тоже

Марина

Так надо им думать пока что

Александр Гаврилов

Sa
Samson

Я не склонен пользоваться только "логикой" при выборе пути - она (И только она.) предполагает "моновариантность" развития событий ... иначе "разваливается всё построение". Меня на такое не учили ... )).

Марина

а ваша якобы логика откуда?

Sa
Samson

Нет ... . Просто если у Вас есть несколько различных инструментов, каждый из которых необходим для выполнения какой-либо одной работы ... не всегда разумно пользоваться только одним из них ... для выполнения всех ... и любых видов работ , Вы не находите?

Роман Васильевич

или самый простой, а потом хитрый мозг будет убеждать, мол чувак все правильно (так ведь проще), также когда человек бежит организм ему кричит на ушо мол капец как я устал

Андрей Акбаров

Человек иногда попадает в такое положение, где только один выход, который вам навялили, особенно наши банки со своими волчьими процентами, этим пользуются....

Марина

конечно, так и происходит, вам насильно навязывали кредиты?

Андрей Акбаров

не брал, боюсь даже заходить в эти учереждения, хотя мои дети брали эпотеку и рассчитались.

Котопланетянин.

Да, по сути получается, что выбор делается за долго до того момента, который якобы и принято считать моментом выбора. Выбор без выбора 🙂 Странная штуковина!

Котопланетянин.

В момент выбора, можно рискнуть и прыгнуть.. так сказать выше головы. Это и называется моментом РИСКА, после которого обычно пьют шампанское 🙂.. если удачно прыгнул конечно 🙂 хахаха

Котопланетянин.

Выбор есть. Я сегодня вяленько его делал. Выбор.. вступать ли в контакт с каким то челом или нет, реальный выбор же?

Марина

попробуйте выбрать 20 минут ни о чем не думать

Котопланетянин.

20 минут, у меня такой долгой остановки не получится. Хотя и практикуюсь в этом плане. Но и пяти минут остановки без последствий не проходит. Там какая то иная думолка включается, более глубокого уровня 🙂 Ну и конечно там уже другие дела!

Малина

Я уже сделала для себя вывод, что первый вариант в 99 процентах из 100 самый верный. Поэтому не надо драть пятую точку....мы сами создаём себе суету

Сергей Ким

Милые дамы! Мне хочется пожелать Вам четырех зверей: норку на плечах, "Ягуара" в гараже, льва в постели и барана, который бы за все это платил.

Владислав

Но как это поможет делу? Ведь личность выдумала проблему,она не сможет выдумать решение проблемы,лишь затычку на время,наркотик на 5 минут

Владислав

метод выбивания счастья говорит что счастье получите потом,а есть только момент сейчас где вы несчастны потому как перенапрягаетесь в движении к цели по выбранному методу

Марина

конечно, но это только теория

Владислав

а кайф от всплеска энергии ведь временная передышка пока вы получили игрушку,но наготове еще куча

Владислав

морковка не достигаема осликом

Владислав

все ослики хвастают что они достигли,но нет,они врут,и нам кажется что только мне невезёт,а они вон какие счастливые

Ѻлегъ

ну да, программа создана и она должна быть исполнена. но, этот фокус не проходит, Марина, с человеком освободившимся от влияния социума

Марина

проходит, все уже произошло

Олег Долгожданов

Нет, это не так. Нам доступны все возможные варианты. И делаем их все, просто живем в той вселенной, в которой мы сделали выбор.

Марина

нет конечно, рассмешили😀

Марина

​https://vk.com/search?c[section]=audio&c[q]=%D0%AD%D0%BA%D1%85%D0%B0%D1%80%D1%82%20%D0%A2%D0%BE%D0%BB%D0%BB%D0%B5&c[performer]=1

Марина

вот вам запись выступления Экхарта Толле в Москве 30 сентября. Наслаждайтесь

Олег Долгожданов

Теперь все ясно. Я таким околонаучным специалистам не доверяю. Обычный балабол. Посмотрите на его образование.

Марина

далеко не так, как хотие, видно вы еще не дозрели

Ju

Сложный вопрос .одни ученые считают что многовариантность есть,другие что чёткое одновариантное следование в жизни плана

=Y
= Yuri=

Выбор варианта уже обусловлен.., ты лишь только соглашаешься с ним,что тоже является движущей твоими мыслями..., силой.

Сергей Ерохин

"мирдикого запада" смотрела? вопрос напомнил..).хороший сериал с энтони хопкинсом..есть над чем подумать..

Светлана

Сколько бы вариантов я не перебирала, всё равно получится так, как это запланировано уже где-то и кем-то

Sergio

Если бы оно было так, люди не совершали бы столько идиотских поступков. Да и глупости было бы поменьше.

Марина

Единственный вариант не значит правильный

Sergio

Единственный значит безальтернативный. Чаще лучше вообще не выбирать, чем выбирать это единственное.

Sergio

Выбирает. Именно тот вариант, который "подгрузили и обусловили".

Sergio

Увы, согласен. Но это так. Вот мы, в России, скоро пойдем выбирать Президента... Интрига?(((

Влад Яновский

...мог бы с Вами поспорить, но я выберу тот который мне будет удобен, а не тот который мне навяжут.

Марина

а удобен он вам будет по каким критериям?

Aleks Dewald

Конечно он же устроен технологично все что то учат изучают но человек сам себя не хочет узнать