Ма
Марина

За что можно благодарить бывшего супруга?

Ответы
Макс

За жизненный опыт и за все хорошие совместные моменты. А благодарить нужно обязательно. Не стоит копить в душе обиды.

Макс

Не просто обиды. А темнота в душе. К людям. Был период - я много косячил. я это понял и начал работать над собой. Мне снова стало хотеться быть рядом с женой. Но со временем я стал замечать, что всё моё раскаяние и просьбы прощения не имеют никакого значения. Все прежние обиды, недовольства при малейшем поводе стали выскакивать из неё. Она и не думала, что нужно что то простить. Она всё помнит ежеминутно и при первом же случае - всё припоминает. И просто дикой ненавистью ненавидит мою маму. Да, она не всегда вела себя правильно, но в жизни есть случаи и куда как хуже. И вот эта чернота в душе жены всё и доломала. Я устал это терпеть. Я её не виню. Это - её выбор. Но вы, не делайте такой же ошибки. Не держите зла. И благодарите человека. Ведь всегда можно вспомнить за что.

Ма
Марина

В моей душе тоже темнота. я тоже не ангел. вместе мы не будем и я это осознаю и принимаю. и для своей гармонии ищу за что мне его благодарить. остается только благодарность за испытания и урок.

Макс

Ангела-хранителя вам в помощь. И встречи с человеком, который поможет расти.

Ма
Марина

благодарю

Макс

Всего вам хорошего)))

Майя Петрова

За когдатошнюю любовь, за 2-х сыновей, за то, что редко напивался - за 19 лет считанные разы...

Ма
Марина

детей нет

Майя Петрова

Я про своего бывшего

Ма
Марина

понятно.

Ан
Анна

За опыт, за все доброе и хорошее, что было. И конечно же за детей.

Дима Бабкин

О как)) про каких детей идёт речь?)

Ма
Марина

Анна, детей нет.

Ан
Анна

Марина, тогда читаем ещё раз, но без предложения о детках.

Ан
Анна

Дима, я думала у Марины детки от бывшего мужа есть.

Николай Богомазов

А что он ни чего вам хорошего не сделал? Причина развода какая?

Ма
Марина

ушел к первой жене и дочери не смог расставить приоритеты.

Николай Богомазов

Правильно сделал. Первая жена от Бога.

Ма
Марина

тогда зачем было жениться? его же на цепи к этому ни кто не принуждал. это было его решения.

Николай Богомазов

Вы его знали раньше женатым?

Ма
Марина

нет, разведенным

Геннадий Кириченко

Только за то, что он был, уже достаточно для благодарности.

Ма
Марина

спасибо за ответ.

Л.
Лариса .........

за то что избавил от своего ежедневного присутствия)))

Ма
Марина

а еще?

Л.
Лариса .........

за приятные моменты

Ма
Марина

это понятно

Лариса Мельникова

за детей и прожитые в уюте годы, мой бывший умер

Ма
Марина

детей нет. бывший жив.

Лариса Мельникова

у меня уж правнуки, муж умер мне было 45, но я не смогла построить жизнь с другим

Ибриш Усеинов

за то что научил как правильно выбирать мужчин

Ибриш Усеинов

разве развод переживают ему большинство радуются .СВООБОООДА)))))))))))))

Ма
Марина

у нас будет тяжелый развод. поэтому его нужно просто пережить.

Ибриш Усеинов

ах вы еще только раводитесь

Ма
Марина

да

Ибриш Усеинов

наверное много чего нажили теперь жалко отдавать или чел норм оставляет все как есть

Ев
Евгений

За всё, что он успел, главное, что он не успел.

Ма
Марина

а, если ничего не упел

Гена Лозовой

за урок ,испытания,за счастливые секундочки

Ма
Марина

были, отрицать не стану

Гена Лозовой

до логического конца?

Ма
Марина

испытаний больше

Гена Лозовой

ну ясное дело-зато щас кремень,а не женщина

Ма
Марина

что нас не ломает делает сильнее, это грустно.

Olya Revenko

за то что ...научил не говорить правду!

Ма
Марина

а вы правы

Владимир Шибнев

За то время, когда обоим было хорошо

Ма
Марина

благодарю

Василий Про

За лучшие годы прожитые с ним.)

Ма
Марина

хорошая мысль

Василий Про

Пользуйтесь.))

Ма
Марина

благодарю

Realistka

за то, что освободил вакансию.

Ма
Марина

интересная мысль

Людмила Державина

за теплое участие в жизни...

Ма
Марина

красиво. благодарю

Валерий Моцаков

За то ,что оставил в покое !

Ма
Марина

еще не оставил, предстоит суд

Валерий Моцаков

Значит он ещё не бывший !

Ма
Марина

практически бывший.

Сергей Муравьев

🤔Что -было,то прошло!!!

Ма
Марина

интересно

Дима Бабкин

Спасибо за сына Миша доч))

Ма
Марина

нет детей

Сергей Сергей Журавов

ну что то же он вам дал....

Ма
Марина

испытания и урок

Сергей Сергей Журавов

ну вот за это. хотя бы....

Галина Осташко

За что считаете нужным!

Ма
Марина

пытаюсь разобраться.

Галина Осташко

Удачи!

Ма
Марина

благодарю