Ма
Марс

военный конфликт между арменией и азербайджаном это начало третьей мировой войны..

Ответы
~L
~Eva Lansca~

Не думаю . Это кто-то что-то пообещал Азербайджану за возобновление локального конфликта , чтобы втянуть туда Россию .

Ма
Марс

россия уже втянута

~L
~Eva Lansca~

Россия не будет вводить войска .

Жорик В Тумане

эта возня уже пол-века, сначала гора Арарат, теперь Карабах, пусть сами разбираются.

Никита Анохин

Всего лишь попытка освободить свою землю, чего не получается у Грузии и Украины.

Галина

Сели за стол переговоров ,только что пришло сообщение от новостей РИО

Морошка

Ванга сказала, что начнется она с маленькой восточной страны.

Ма
Марс

сами по себе они не остановятся а те кто влезет разнимать их сам будет втянут на одну из сторон

Морошка

Прошлый раз их землетрясение остановило. Увы....только так

Ма
Марс

в прошлый раз не было такого разностороннего противоборства.. каждая элита отдельной республики собирала богатства на развалинах ссср и сейчас мы видим как эти элиты показывают свой гонор и возможности вовлекая все свои связи и способы .

Морошка

у холопов чубы трещат...

Ма
Марс

есть деньги есть оружие ..есть оружие будут и войны

Морошка

увы...

Огненный Муравьед

Они так перед каждым землетрясением конфликтуют...

Александр Шебалин .

Всё возможно в этом мире,мы многого не знаем.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Нет...Это надо пиздюлей обоим дать...

Вячеслав Анисимов

Это вопрос,или утверждение?

Сергей Малинин

Чуркам просто проблем мало

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Хотят ли русские войны

Лариса

Не говорите ерунды...

Милош Йованович

вполне может быть.

Леди Мила

а виноват Сталин..

Марьяна Иванникова

может быть

Владимир Игнашов

ерунда.....

Епифания

Вряд ли...

Акакий Акакиевич

точно? )

Rima Kravcenko

не верю

Сергей Зимин

Не факт