Айрат Мингалеев

Айрат Мингалеев: Айрат Мингалеев: люди желающие заиметь свой бизнес,при этом лекким и легко доступным. пишите,есть такие люди которые желали бы лежать на диване и считать денюшки? те кто прочитали мой вопрос до этого предлогаю встретится,созвонится,переписаться в майле,сам я из казани даю свой номер 89510680346.опсудим все действия.звонить только завтра щас не могу разговаривать можно сегодня списаться только? или скинь только дозвоy мой майл airat_migaleev92 также есть вк

Ответы
Александра Макарова

предлагаешь бизнес, а пишешь так не грамотно и еще под лежачий камне вода не течет так что лежа на диване ничего не заработаешь

Ирина Носуля

Если честно ,хотелось бы иметь дело с грамотным человеком.А у вас много ошибок.

Ольга Соколова

как говорю, так и пишу! вряд ли кто откликнется! Проверь себя и свои знания!

Татьяна Барбашева

Бизнес никогда не может быть легким и доступным, повеврьте мне

Эля..

я не лохушка.. на такие предложения не откликаюсь..

Вера Малакеева

а вы русский мне хотите изучить? Поможет в бизнесе

Роза Жуматаева

не выношу людей с неправильной грамматикой

Ан
Анжелика

уважаемый айрат ты сам то ху из ху? и в курсе ли ты хоть немного о жизни людей состоятельных как они работают сколько они работают и чем ради этого жертвуют?

Роза Жуматаева

молодец,Ангел?какой удар.

Ан
Анжелика

ну что за безнравственность и неуважение к людям в конце концов..

Роза Жуматаева

вот именно

Galina Cercasova

По всему видать ты уже лежишь на диване :-))

Айрат Мингалеев

зайди сюда посмотри видио презентацию тщательно послушай и напиши ответ.для начало дабавь меня в друзья чтобы я мог звязатся с тобой onlytalk fusion.com

Galina Cercasova

Разве я сказала что мне это интересно?

Karina Duishekeyeva

mne ne prixodit'sya lejat' i shitat' den'gi,ya rabotayu

/*
///саша\\\ *седой*

ЕЙ Я ПЕРВЫЙ ТАК ТУТ СДЕЛАЛ )))

Галина Демидова

Это явно в МММ намёк.

Айрат Мингалеев

зайди сюда посмотри видио презентацию тщательно послушай и напиши ответ.для начало дабавь меня в друзья чтобы я мог звязатся с тобой onlytalk fusion.com

Галина Демидова

Кликайся-добавлю!

Светлана Кудрявцева

что за бизнес такой?

Айрат Мингалеев

зайди сюда посмотри видио презентацию тщательно послушай и напиши ответ.для начало дабавь меня в друзья чтобы я мог звязатся с тобой onlytalk fusion.com

Инна Черепанова

сомнительно

Айрат Мингалеев

зайди сюда посмотри видио презентацию тщательно послушай и напиши ответ.для начало дабавь меня в друзья чтобы я мог звязатся с тобой onlytalk fusion.com

Инна Черепанова

БЕЗ ОБИД,в бизнес так не зазывают,у Вас много ошибок в тексте,вот и берет сомнение, компетентны ли Вы,и на вы надо обращатся

Светлана Денисова

интересно

Айрат Мингалеев

зайди сюда посмотри видио презентацию тщательно послушай и напиши ответ.для начало дабавь меня в друзья чтобы я мог звязатся с тобой onlytalk fusion.com

Светлана Денисова

хорошо

Окса Фэриартос

лохотрон)

Окса Фэриартос

звязыватся са мной лутше нинада. патамушта я нихачю лежать на деване и считать какие-то денюшки... тем более я понятия не имею что такое "денюшки")) чего мне их считать? я лучше баранов, которые вам поверят посчитаю))

Александр

Лапуся просто супер))))))

Айрат Мингалеев

всмысли)))

Окса Фэриартос

от гогота вывалилась с кресла((( новое слово "всмысли" Даль в гробу перевернулся

Александр

это круто сейчас миллионы качать будем))))

Elena Tokmakova

a o chem rech?

Айрат Мингалеев

зайди сюда посмотри видио презентацию тщательно послушай и напиши ответ.для начало дабавь меня в друзья чтобы я мог звязатся с тобой onlytalk fusion.com

Галина Дунаева

ерунда

Айрат Мингалеев

зайди сюда посмотри видио презентацию тщательно послушай и напиши ответ.для начало дабавь меня в друзья чтобы я мог звязатся с тобой onlytalk fusion.com

Aleksander Soitu

Точно.

Айрат Мингалеев

зайди сюда посмотри видио презентацию тщательно послушай и напиши ответ.для начало дабавь меня в друзья чтобы я мог звязатся с тобой onlytalk fusion.com

Анастасия Александрова

ок!!!

Айрат Мингалеев

зайди сюда посмотри видио презентацию тщательно послушай и напиши ответ.для начало дабавь меня в друзья чтобы я мог звязатся с тобой onlytalk fusion.com

Анастасия Александрова

ещё чего!?!?!?!