Маргарита Шульженко

Женщина пишет СМС мужу: Покорми собаку Купи торт Цветы полей.... Муж перезвонил злой, 3 магазина обошел, а торта "Цветы полей" нигде не нашел

Ответы
Валентина Слободчикова

хороший муж. женой, хорошо воспитан

Маргарита Шульженко

Вы не поняли Она написала цветы полей и купить торт а он принял это как за название торта

Валентина Слободчикова

поняла правильно - даже муж не понял но 3 магазина обошел - хорошо воспитан