Валерия Жмылева

я люблю баскетбол, если что с правилами знакома)))) А вот как на счет литературы? Какая последняя книга? Про мотоциклы не считается)))

Ответы
Василий Мингалеев

я не читаю книги

Валерия Жмылева

Понимаю, общественный транспорт - адреналин, дрогу перехожу - адреналин, домой прихожу - адреналин. Могу поделиться))))

Василий Мингалеев

))) ну это не то, для меня это суровые будни

Валерия Жмылева

Я боюсь скорости, такой азрат просыпается, черта тонкая, когда все равно уже. Не боишься?

Василий Мингалеев

я не боюсь.

Валерия Жмылева

Вот это страшно, когда перестаешь бояться, инстинкт самосохранения должен быть!!!