✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

На работе жены, воспитатель в дед саду нужна была колонка. Шоб без провода играла. Та ерунда всякая есть, но там звука толкового нет. Купил дорогую, супер!Флеш,вайфай,блютус, только звонить не может))) Кароче ей не отдам!)))Там и фм радио и прорезиненная и играет ватт на 30!Отдам, шучу!)))

Ответы
Галина Татаринова

Эти портативные колоночки очень удобные. Единственное- зарядки хаптает на час с небольшим...

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Не знаю, весь день играет. Пока и дырку не искал где заряжать!)))

Галина Татаринова

Круууууто!!👍

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та я ржу, вспомнил рассказ-сказку, про крысолова немецкую,он играл на дудочке и все крысы из города за ним шли, потом он сел в лодку и поплыл а крысы так и шли и утонули!))) Я уже расковырял её, сейчас. Там аккум от Сони (япошка)стоит! На неделю хватит! 2500А.часов. Я электрик, разбираюсь в этом...

Л.
Лиана ......

И ещё учебник купите по русскому.по грамматике.и полный комплект будет.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я Англичанин! Вы так говорите на моём? Нефиг выёживатся! Я хорошо говорю! Может страдает правописание, так я тут не учился в школе у вас!

Л.
Лиана ......

Батенька да вы хаааам

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

С чего я хам? Жена у меня русская вот и пишу на русском.

Л.
Лиана ......

Русское слово "выеживаться" знают только русские!!!!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я всё знаю! И живу я не в России, Россию люблю! Живу я в странной стане ПМР (почти молдова) За Россию сам морду бить буду! Зимой живём в Лондоне...

Л.
Лиана ......

всё понятно.про вас всё понятно

Nick Moslem

Wi-Fi и всё ост.дополнительное СВЧ облучение

Случайное Сов_Падение

"Дед сад" - это дом престарелых?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Не, нормальный садик. Ивушка...

Случайное Сов_Падение

А деды там кто? Подготовительная группа?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Так, это вроде не писал тут!))) Дет-сад!))))

Случайное Сов_Падение

Другое дело))

Музыкальный Кот 🐈

Ёлы-палы!) Я тож в "Ивушку" ходил!)

Случайное Сов_Падение

А я в Дубравушку))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

))) я ВОБЩЕ В РАДКГУ!Ё!)))нЕ ПОВЛИЯЛО!)))