Андрей Болотов

Если путь к сердцу мужчины лежит через желудок, то каким путём уходят покидаемые женщины?

Ответы
Павел Шадский

Разочарую! Вряд ли путь к сердцу чьему ли - бо лежит через желудок! Вчера на эту тему с женой прикалывались! Если взять за основу стереотипы, что мужчина добытчик и должен уметь лишь содержать семью, забивать гвозди и т.д, а женщина должна убирать, стирать, готовить и т.д то получается, что мужчины до появления в их жизни женщины ходили голодные, грязные и т.д, а девушки были чистенькими, бедными и вечно убирались!)))

***Мария ***

🙂 и все равно делаем вывод то какой?))))

Павел Шадский

Вывод прост! Стереотипы не нужны! Путь к сердцу мужчины скорее лежит через душу, постель, но точно не через желудок! Хотя навреое есть мужчины которым вечно мамачки готовили, стирали и тогда их бедные девушки, жены автоматом переходят в статус рабынь домашних!

Эрнис Эсентаев

этих покинутые прпоклинают, и в итоге тебя покидает,прикинь меня жена бросила, влюбилась в твоего ровесника,Мы растались и жизнь сплошной стресс.Утором проснувшись после вечернего кальвадоса, осознаёшь ,что в постеле другие.Иногда той же женщине утром слёзы льются.Вот и сейчас просится слеза

V*
Vikaso *

мимо почки, мимо легких, там налево потом прямо тут и выход не далёко, только грудь не зацепи))

Шарп

Ну, про желудок это клише, не понятно, откуда пришедшее, а женщины уходят и женщины приходят.

Волк, Серый Волк

Аааааа. Вот почему слышу периодически - "ты у меня в кишках (или в печенках) сидишь уже!" )))

Волк, Серый Волк

Поперек горла застревают только очень упорные женщины! ))

***Мария ***

))) такие на долго и задерживаются!)))

Наталья Ясонова

А почему вы считаете,что они покидаемые-они просто не ваши-как приходят так и уходят!

$Ерега Лимонов

Не, не через желудок, иначе мужчины уходили б к любовницам борща б покушать

$Ерега Лимонов

Да через секс лежит путь к сердцу мужчине- это ж элементарно

***Мария ***

Значит каждый мужчина должен через это пройти?)))) А как же вкусно покушать?)))

$Ерега Лимонов

Да это вообще не принципиально, и не проблемма, ресторанов, кафе- полно, к еде ревновать никто не будет, а если секса мужчине не хватает/ то сами понимаете где он его найдет

$Ерега Лимонов

Встречаюсь с девушкой- так скажу

$Ерега Лимонов

Ну все чему вопрос про " женат"?

Виктор Шевцов

Женщины, это сложно обьяснить, женщины могут уйти и без ответа и привета)

Виктор Шевцов

Я тоже ревнивец)) Я извиняюсь, но мне пора идти выполнить работу, можно позже списаться))) думаю час точно буду как занят)

***Мария ***

Это что еще за работа на ночь?))))

Виктор Шевцов

Работа может быть в любое время суток. Такая уж работа)) А если быть точным, сортировка строительного мусора, то есть, отходы из дерево, металла и картона. то сейчас или на данный момент, приходится работать.

Виктор Шевцов

Наверное доброе утро было)) а я спал в это время, хотя и лёг в семь утра

Виктор Шевцов

Привет) и снова Здрасте, с вами Виктор Шевцов. И так, с чего начнём наш разговор? Вам слово)))))

Ольга Чистякова

если путь идет через желудок...то идти нужно в ресторан, а не к женщине... 🙂

Ольга Колесникова

Если бы путь лежал через желудок..то поварихи были бы жёнами олигархов)))

Елена Старченко

За 28 лет совместной жизни ,муж всегда просил добавки.И это правда.))))

*.*

Они уходят на буквы, которые им бросают вслед обожравшиеся мужчины.

Лаура Марат

многи женжины уходят, ну как сказать из за того что не даверяют вам

Людмила Бочкарева

Андрей,покидаемые женщины уходят путем разочарования, обиды и т.п.

Татьяна Плотникова

Надев кастрюлю на голову предателю, уходит гордо подняв голову...

Алексей Иванов

Женщины заход через желудок а выходят .....(ну тут и так понятгл))

Марат Хамитов

на этот вопрос может ответить только женщина которую кинули

Сэр Макс

Как говорится, даже если вас съели, у вас минимум два выхода)

Мадина Гарапова

женьшень не покинуты если уходять . проста посылают мужчин .

Надежда Симонян

ну почему "уходят покидаемые" ? они остаются... покинутыми...