Мария Бумагина

был ли ты когда-нибудь донором крови?

Ответы
Светлана Из Деревни Нагаркот

нет только пользователем.Не знаю кому обязана жизнью,но пользуясь случаем низко кланяюсь и благодарю)))

Алексей Бокарев

Да, много раз. Первым сдал кровь по выезду из шахты, пострадавшим от Спитакского землетресения.

Евгения Сиротюк

Да, я по молодости была донором. Но тогда, это было добровольно-принудительно на предприятиях)))

Руслан Бердикличев

сдавал как то, акция была в техникуме. что то в роде помоги ребенку, но потом месяц отходил.

Александр Коновцев

Только несколько раз. Два дня отгулов, и плитка Гематогена, что бы за порогом не упал:)))

Юра Воронов

я являюсь почетным донором и продолжаю сдавать свою кровь регулярно во славу БОГА !

Радик Сулейманов

Да, был еще во время взрыва Чернобыльской АЭС, в школе пошли сдавать кровь!

Алексей Забуранный

Да, и? На халяву винчика попить и денег срубить + добро комунить зделал.

Галина Перфильева

нет.потому что болела гепатитом.но у меня сестра была донором.

Елена ______

да. единождны. Готова бы и дальше, но, кэлл фактор не позволяет)

Елена Барченко

Нет, но хотела бы. Только крови моей группы пур-пруди.

Марина Шевёлкина

нет не приходилось,но если нужно,не отказалась бы

Алёша Бк

Чувствую крепкую руку сестры милосердия...

Любовь Лаврова

Нет...но раз в полгода сдаю на анализы))))))))

Mais Мамедзаде

некогда ..мой кровь не кому не нужен ...

Владимир Филянов

нет, хотел, но заволили из-за недовеса

Ольга Рябокон

Нет,мне оказали по причине болезни

Людмила Невиннова

Я не была, но если надо я поделюсь

Фиолетовый Слон

Не пришлось. Говорят, неприятно?

Николай Шабанов

Только рицепиентом, я вампир!)))