*S
*skorpion Sha*

где подлость там всегда что?

Ответы
Александр Митич

там -успех,там - победа!!!!

Александр Митич

...и грустно там!Но..в жизни всегда есть место подлости!!!

Сергей Антипин

там выгода от неё

Сергей Антипин

да, сегодня ходил на выборы, слышу в соседней кабинке за шторкой, как одна женщина уговаривает другую голосовать так как ей надо, я в растерянности, что в кабинке двое, через шторку говорю: женщина, не хорошо навязывать человеку своё мнение, это же выборы, в ответ меня послали отборным матом. Тогда я обратился к наблюдателям: господа, тут творится невообразимое:, беспредел просто. В ответ "наблюдатели" никак не отреагировали, подлетела председатель комиссии, начала меня успокаивать, а в это время из соседней кабинки быстро вывели людей на улицу, я следом, вспомнил, что можно снять на камеру, но парочка ломанулась что есть силы. Я обратился сразу на местное ТВ, мы приехали на участок, в ответ все присутствовавшие набросились на меня, говорили, что там были мать и дочь, как будто это допускается, возраст у них был не пожилой. В общем так получилось, что я болтун. Посмотрел я на это и говорю: да идите Вы все, живите так, как вас устраивает, может когда-нибудь от этого обосрётесь

*S
*skorpion Sha*

не всегда можно что то исправить...вот и приходится просто наблюдать...

Сергей Антипин

никогда не пойду больше играться в плохую игру, где всё равно будешь в проигрыше

Al
Alexc

выгода и жертва

Al
Alexc

в отличии от предательства для подлости даже не есть необходимым доверие. подлость зачастую совершают против любых людей (даже не знакомых)

Светлана Булавина

килл

Светлана Булавина

ну......килл-убить...,убийство стало быть.

Светлана Булавина

а что?Нет разве?