Незваный Гость

Гнать надо до самой Польши!А не устраивать буржуазную войнушку.А может подпишут и заживут опять либералы как прежде.Контролировать и распределять валютную выручку от продажи нефти и газа?....🤔

Ответы
Tатьяна

не только до Польши можно и подальше. Пора на деле показать что Россия сильная держава, а то много ля-ля, где действия?????

Хронит Бронхический

Ну так вперёд...хочешь что-б было хорошо - сделай сам!😁

Мила

И хотела бы возразить, да не могу.

Ти
Тина

Можно и дальше,до большой лужи.

Ти
Тина

🤝

Лю
Любовь

мечтать не вредно

Та
Татьяна

🤝