Katastrofa

Вопрос , можно ли полностью управлять вегетативной нервной системой ? то-есть полностью полностью взять под контроль организм ?

Ответы
Владимир Шарапов

можно и демоны это делают.с помощью гипноза очень сльного .психотропные вещества .алкоголь и наркотики.псхотронное оружие.это то что я раскапал

Taira

Если знать что откуда берется, откуда берется тоже раздражение например (и у этого есть причины) то наверно можно

Вера Ашмарина

Можно конечно, не нервничайте по пустякам, здоровое питание и отдых-залог вашего здоровья!

Владислав

это возможно,есть все материалы способствующие,лишь бы вы знали зачем вам это

Светлана Светлана

говорят есть техники ,нужно много времени посвятить занятиям, практикам и т д

Юки Осаки

Можно!!я так полгода ходила,пока в больничку не попала(но не из-за этого))

Волга

можно...но рано или поздно сбой будет. если не расслабляться

Katastrofa

:?

Из
Издалека

Как можно взять под контроль потоотделение, к примеру? Или давление? Если бы это былр возможно, не было бы гипертонии

Волга

можно то можно, но не факт. что в другом месте чего другого похуже не вылезет..

Katastrofa

Всё это необходимые процессы в организме , например потоотделение для охлаждения тела , если бы можно было бы просто это контралировать и не делать это то тело бы просто перегрелось и мозгу было бы плохо

Волга

никто и не говорит, что просто...я сказала можно...

Наталья Августовская

всё ... кроме сердца - ему , как известно , не прикажешь

Lo Lo

да, если расположены к медитации и прочим техникам.

Эльза Пономарева

Это вопрос к йогам - они такими вещами занимаются.

Зинаидатюрина(Брезгина)

Не получится.Потому что он умнее тебя.

Jelizaveta Rakova

У кого то получается , а у кого то нет.

Галина Пышнограй

Уже пробовал управлять?Получилось?

Это возможно)) только вы не сможете)

Наталья Шевченко

наверное можно, но очень осторожно

Milka ;)

Это невозможно... Гугл в помощь...

Ма
Майра

Да! Если захотеть, то все можно!

Лунный Свет

А йоги это точно могут делать?

Realistka

йоги могут. Тренировка нужна.

Ermak Off

сам хочу еще бы клетки менять