Оля_

Открыла дверь, чтобы выпустить пчелу... Впустила : рой комаров, двух мух и свидетелей Иеговы. А к вам сектанты ломятся в дверь ?

Ответы
Юля Романцова

Ну, я и тут на четверых кого-то нарывалась. Их много разных... В дверь ломились, я изнутри как заору, что тут у нас вообще священник живёт, и если ещё раз про них узнаю, не раздумывая милицию вызову, что у нас частный дом и охрана!! Года 3 уже не беспокоят. А одна наглючка по телефону позвонила!!!

Оля_

действительно, наглючка !!!

Владимир Кацура

пчелу выпускать через окно,
против комаров использовать РАПТОР,
мух изгнать мухобойкой,
свидетелей "затащить" к столу заставить выпить водки (а то компании нет 😉 ) затем курнуть травы (спайса) или понюхать клея, а перед этим приготовить шприцы

Оля_

😄 😄 😄 😄 😄 грандиозно !

Сергей Богданов

у нас даже в подъезде жили...собирались в одной из квартир...как то летом ковыряюсь в скутере во дворе...идут мимо...."бог вам в помощь"...я не оборачиваясь:"Господи,подай ключ на 14"...их как ветром сдуло)

Сергей Богданов

хорошо.....)могу добавить в друзья если хочешь)

Оля_

...... можете, всегда приятно общаться с адекватным человеком !

Сергей Богданов

о опять на вы))))эх,Оля,Оля)))

Оля_

ой, ну привычка !!!!!!!!!!!!!!!!!

Асланбек Льянов

видите свидетелей Иеговых , сразу на медля кричите : Аллах акбар!!! Мой друг один раз так крикнул...так они знаешь как уё с 4 этажа)))

Оля_

😄 беру на вооружение !!!! )))

Владимир Ошканов

Почему ломятся? Вежливо стучатся, я их впускаю, предлагаю чай. А когда уходят - вручаю мешок с мусором. Ещё ни кто не отказал.

Оля_

😄 😄 😄 неплохо

Серега Козубенко

бывает и такое .хотя сектантами кого угодно можно называть . например распостронителей косметики или работников ЖКХ . 🙂

Оля_

😄

Ан
Андрей

свидетели Иеговы нарвались на пьяного философа, и уже через 15 минут общения приняли ислам прямо не отходя от домофона

Оля_

😄 😄 😄

Дмитрий Смирнов

Я у них один раз "отбил" бабушку, неделю ко мне потом ходили, пришлось с лестницы спустить. С тех пор вроде не было. 🙂

Оля_

😄 пугливые однако

Дмитрий Смирнов

Нельзя им быть такими назойливыми. Ну или нужно быть ребятами покрепче. 🙂

Оля_

А они назойливые (((

Дмитрий Смирнов

Спустите их с лестницы, на самом деле, просто угрозы физической расправы должно хватить. 🙂

Игорь В., Воронеж

Ух ты, им было достаточно пчелиной щели? Ни разу сектантов у дверей не видел, а на улице когда-то давно подходили.

Кукумбер

Волосатый большой собак во дворе. Ко мне и могучие дядьки боятся заходить. не то что тщедушные свидетели.

Оля_

😄 😄 😄 😄 😄 😄

Максимка Максимка

Нет, они знают, что у меня арсенал дома хранится...могу ведь с лестницы спустить, а могу и пулю вдогонку)))

Оля_

😄 😄 😄 и это здорово

Федор Тиханов

😄 Теперь нет. )) Я им получасовую лекцию на лестничном пролете прочитал. Теперь издали здороваются. ))

Угадай 李

Они мой дом обходят стороной, после того как я им включила "Антихрист" и "Игра с огнем". Эх было время

Оля_

😄 😄 😄 😄

Угадай 李

Действует безотказно 😉

Денис Андреевич

да, я сразу у них спрашиваю почему они верят в бога и т. д., в итоге они спешно покидают мой подъезд)

Оля_

так их !

Алексей Подольный

Ко мне уже не ходят, зашли как-то в прошлом году после хелловина, а у меня зрачки красным светятся

Оля_

😄 😄 😄

Дарт Гуадэар

я их встречаю голым и говорю "давайте встретим мир как будто только что мы в него вошли чистыми\"

Оля_

😄 здорово !!

Дарт Гуадэар

эти глазки видела? Я Я Я Я Я ХВЕЕЕЕЕЕ

Оля_

симпатяшка...

Дарт Гуадэар

кто Яхве?

Оля_

да нет же ! Ты 😞

Дарт Гуадэар

Я? Да ладно тебе!!! И ты тоже ниче!!

Денис Шашлов

ломятся, но после 5 минут разговора, они стараются уйти...а мне бывает так охото поговорить )))

Оля_

😄

Денис Шашлов

они вечно приходят тогда когда мне хочется поговорить ))) прям знают это )))

Оля_

поняно ))

Константин Дергунов

один раз заходили две девушки, причем симпатичные, прям задумался мож к ним)) но выпроводил

Оля_

)))))) может упустили момент ? )))))))))

Константин Дергунов

да нет)) не думаю, они ведь правдаквартирами интересуются, а я живу как раз в богатом районе- там то они и ищут бабуль с жильём(один бедный в богатом районе)

Оля_

вот..... подлые !!! 👿

Константин Дергунов

да подонки))

Оля_

😉

Антон Кисель

Ага бывает обычно я их осождаю люблю знаете ли пофилософствовать благо книги люблю читать

Оля_

и заводите их в тупик )))))))))))))

Антон Кисель

Что то вроде того как правило все это необразованные люди потому и легко поддающиеся к внушению )

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

А давайте я вам сказку расскажу?? Чайком не угостите...а там и остальные вопросы обсудим))

Оля_

обманщик, оставил без сказки :'(

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Так она только начинается...сейчас квартирку осмотрю...и продолжим))

Оля_

а чё там смотреть стандартная двухкомнатная хрущёвка. Чай уже остыл и плюшки заканчиваются (( а сказки всё нет ((((

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Так вечер впереди..и..далее))НЕ спеши))