🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

🖼 Руководство НЕЗАВИСИМОГО КЫРГЫЗСТАНА призвала ДЕРУССИФИЦИРОВАТЬ свою СВОБОДНУЮ СТРАНУ и отменить русский язык ( не путайте с запретом) и русско-советские названия. Они правы, как вы думаете?

−3
Ответы · страница 2
Наталья

Из проблемы,сами знают что творят

они делают а не творят.. и не проблема это а решение проблемы)))))) вы же понимаете🤝🕊

Наталья

Каждое государство само знает что им надо,меня это мало интересует

Stormbringer

Абсолютно правы если без запрета.

Ва
Варвара

Как мы пришли к этому? Как????

Кто мы? к чему этому? .. всё ЗАКОНОМЕРРО.. НАСИЛЬНО МИЛ НЕ БУДЕШЬ.... ЭТО Ж ВАША УРУСОВА ПОГОВОРКА... СКОЛЬКО Б ДЕСЯТИЛЕТИЙ НЕ ПРОШЛО А МИЛ НЕ БУДЕШЬ....

The Man!! U_S_A

совершенно справедливо

Сергій

Это их выбор, им решать!

Ур.

Их страна им и решать

Татьяна Tatiana

Да! Так и должно быть!

Vasyl Kutsyn

Также как и Россияне.

Именно☝️☝️☝️ но им ж НИКТО не угрожает и не предьявляет мол занинаетесь кыргызофобией или казахофобией в своей рашке.. ЖЫ ДА???

Dan Bongо

Еще как правы!!!)

Нина Кулькова

Странные люди

Нина Кулькова

Да, согласна, это решать гражданам страны

Вот кыргызы и решили... и что вам странного в этом?)))))

Нина Кулькова

Имела ввиду, что они почти не пользуются в обиходе кыргызским языком

Пользуются.. и даже при СССР пользовались...

Ни
Николай

Это их дело.

Иосиф Пятунин

И сделают.

К.а.н.он

Бредят

Я? Кто?!

Правы

Лев Полыковский

Нет

и?.. а нахрена нам в США в общеобразовательных школах грёбаный язык урусов????

Лев Полыковский

Оскорблять великий русский язык нельзя.

был аеликий да здулся.. спасибо пукину врот ему потные носки сука.. заебали весь мир своим бляцким величием.. 🖼

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Да

Соня

Да