А А

Скажите пожалуйста вот мы с мужем хотим развестись но у нас ребёнок маленький 1,6 месяцев мы живём отдельно он в России я Кыргызстане за 7 месяцев он отправил 3700 рублей как вы думаете он будет платить алименты?

Ответы
.юрий .черненков

Странно, что Вы эту проблему хотите решить в соцсетях. Я, как юрист на пенсии. рекомендую Вам обратиться в юридическую консультацию по месту жительства, там определят, имеет ли Кыргыстан соответствующее соглашение с Россией. И тогда будет ясно, как регламентируется оплата алиментов. Востребовать алименты, Вы можете в любое время, не дожидаясь расторжения брака.

Εγγίση Το Αιώνιο

Настоящему мужику даже про алименты не надо заикаться...у меня вот друг со своей женщиной развелся они даже никак отношения не оформляли- остался ребенок, дак он каждый месяц ей по 35 000р перечисляет бывшей своей девушке ...Все зависит от человека от меры его отвественности за свои поступки.

Виктор Белицкий

Привет первое это нужно всё сделать через суд и суд будет на вашей стороне. Алименты будут автоматически переводить с его зарплаты. Единственный момент это деньги на ребёнка по этому деньги будут перечислять я на счёт ребёнка. Это нужно будет проконсультироваться у юриста.

Артемий Блестив

Если алименты предусмотрены законодательством Кыргызстана то да будет платить тут просто нужно выяснить каков размер алиментов будет по курсу в валюте Кыргызстана, и если будет неустойка то можно будет апелировать через российский суд,лично я другого выхода не вижу ...

Игорь Пестриков

подаёшь через суд, если не будет платить. , а там как присудят либо с зарплаты удержат, либо принудят платить , и пока он будет должен его не выпустят из страны никуда! но это крайние меры. сперва полюбовно договориться попробуйте и к юристу на консультацию сходить надо.

Виктор Надиров

По таким параметрам точно определить невозможно, Но судя по поползновениям он до конца не осознал что ребёнка надо материально поддерживать независимо от его отношения к матери.

Al
Aleksandr

нет. не будет. а вообще от человека зависит.если он ребенка любит и он его хотел. и он считает , что это его ребенок т.е. от него , то может и платить.

Эдуард Филатов

Спросите у него, он лучше знает, А как ребёнок то получился? он там, а вы тут. Вы ещё и не докажете, что ребёнок его. Остаётся вам посочувствовать(

Сухроб Саидов

Если есть совесть то будет платить, но лучше не разводиться, так как это очень большая травма для ребенка

Василий Буслаев

Вы имеете полное право на алименты, если только подадите в суд заявление ! Иначе вы ничего не получите!

Роман Колобов

Этот жлоб ничего платить не будет. Надейтесь только на себя. И сил вам побольше и здоровья малышу.

Ильгар Гасанов

Как безсмсленно вот так пожениться или выйте замуж, делать ребенка и потом решиться развестис.

А А

Как вы правы

Иван Журавлев

Все зависит от самого человека, если он любит своего ребёнка, то тогда он сделает всё для него

Glаdiator (Woodland, Са)

Мы думаем, что он будет обязан это делать. А если не будет делать, то закон его обяжет.😏

Байзак Омурбеков

Это зависит от человеческого фактра я его не знаю но если это быля то я бы не развелся бы

Ол
Ольга

Вряд-ли, но закон есть закон, пусть платит! Жаль расстояние ещё некому на пользу не шло..

А А

Я и рада что разведусь с ним но ребёнка жалко

Ол
Ольга

И я о том же, у самой малышка два с небольшим

А А

☹️☹️☹️

Ко
Константин

Мне кажется обязательно должен. Но возможно у не деннежные проблемы и он пока не может.

Lady Winter 🇷🇺

Расчитывать не его помощь не стоит. Подавайте на алименты через суд, так вернее будет.

А А

Хорошо

Lady Winter 🇷🇺

Удачи. Забудьте о том человеке, сконцентрируйтесь на себе и ребенке.

А А

Хорошо я так и делаю

Анатолий Леонтьевский

Ответ на столько очевиден, что я в шутку отвечу ДА) КАК БЫ ПЕЧАЛЬНО ЭТО НЕ БЫЛО

Александр Кишинёв

Я не знаю какие "тараканы" живут в его голове. Скорее нет, судя по всему, чем да.