ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Любите ливень?

Ответы
Роксана .

да. А потом радуга очень красивое явления.По писанию библии её нам дал Бог в знак того что в мире больше никогда не будет потопа.

Dasha *

дооо)))
Даа,очень люблю гулять под ним в теплую погоду. А холодной ночью,люблю засыпать под его стук в окно.Успокаивает.

Иван Шатохин

Нет! Предпочитаю спокойный дождь! Благотворно действует на ВСЮ Природу!...хотя от нашего желания ни что не зависит)))

Наталья

Люблю,когда сразу после него выглядывает солнце и погода теплая,теплая и босиком по лужам...прямо как в детстве...

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

Да. Космическо-электрический. На который ТЫ сейчас смотришь... Там Сова за тобой глядит. Быстрей прячься...

Виктор Попов

да, особенно когда седишь на веранде в кресле кочалке и потягиваешь глинтвейн под класическую музыку

Костя Питенко

обожаю!гулять под ним желательно один и без зонта!знаеш я наверно ни одного дожьдя не пропустил

Евгений Козлов

ооооочень!!!!!!!!!!! Когда идет сильный дождь на душе волнение и радость, очень прекрасная погода)

***татьяна ***татьяна***

ООООООчень!))) Найдите в ю-тюбе или на майле ролик - Вальс дождя... потрясающая вещь!)))

Алинка Ма_Линка

если застану его на улице - нет,обувь жалко,а если дома в теплых носочках - люблю!

Елена Сюндюкова

обожаю,сидеть возле окна за чашечкой горячего чая в приятной компании..в уюте..

Ящерка ツ

ДААААААААААААААААА!!!!и шлёпать при этом по лужам в кампании хороших друзей!!!!

Mirzo Shamsiev

Дома да, но не в походе, особенно в горах, когда на своей шкуре это испытаешь...

Татьяна Tv

и ливень тоже, когда есть теплая ладошка, в которой можно стпрятать мою руку.

Екатерина Лагуткина

да, но при этом находиться в уютном кресле возле окна, а не под этим ливнем

Елена Бодрова

обожаю... когда лежу под одеялом, ливень за окном... и никуда не надо идти....

Галина Кондурова

Обажаю!! К сожалению в нашем регионе мы скоро забудем,что это такое!

Вика Семёнова

очень люблю! мне его не хватает.. приходится слушать запись дождя..

Ольга Растегаева

да.. летом попадала под него и с удовольствием шла домой босиком...

Ирина Жендинская

люблю..сидеть на диване укутавшись в плед и смотреть в окно..