Axat Cautov

ВОПРОС ТОЛЬКО РУССКИМ МУЖИКАМ: Что за обычай у вас такая что вы ДЕВСТВЕННИЦУ в жены не берете, Кто та по ковырял, испачкал, размазал что надо. А вы помыли, одели, обули её и женитесь на них кабу та она целка или вам разницы нет целка не целка лиж ба, баба была и все у вас понятия о мужской достойности есть или как. ОБЪЯСНИТЕ МНЕ Я НЕ ПОНИМАЮ ЭТО,

Ответы
Desert Eagle& Захаров Антон

Девочка в первом классе спрашивает у учительницы:
- А что такое минет?
У училки шок:
- Ты где такое слово слышала?
- В Родной речи прочитала.
- Покажи?
- Вот: Когда Илье Муромцу минет тридцать лет...

Desert Eagle& Захаров Антон

- А что такое минет?
У училки шок:
- Ты где такое слово слышала?
- В Родной речи прочитала.
- Покажи?

Рабиновичъ Интеллигентный

Ну мы просто проще к этому относимся. Вот ты возьмешь себе целку, а она фригидной окажется. И будешь всю жизнь бревно ебать

Валерий Ф.

ЧТО ЗА БРЕД??? ТЫ ЧО ТАМ НА ПОЧВЕ ДЕВСТВЕННОСТИ РЕХНУЛАСЬ??? ИЗБАВЛЯЙСЯ СКОРЕЙ,А ТО В НОВОДВОРСКУЮ ПРЕВРАТИШСЯ))))

Александр Зимин

Не нужно всех русских мужиков объединять в одну массу. Люди разные и дело не в национальности

:-
:-)

русских мужчин) воспитывают бабы... догнал?