Галина Березенцева(Волгоград)

А в Вас,не умер дух авантюризма?

Ответы
Ле
Лена-Сава

Хотела сказать-не дождетесь! а потом-бааа..знакомые все лица 😄 Галя,что там с холодцом? Моя синяя рыбка просит холодца из мышиных хвостиков,лап и ушей. Я ему пообещала-как тебя встречу-так спрошу-сваришь или нет? И вот она ты..Так что ему передать?Или ты уже в рубахе на краю койки сидишь?

Галина Березенцева(Волгоград)

глазки,блуждали?

Ле
Лена-Сава

:DЯ не поняла-блуждали или нет,не успела понять))))))))))

Галина Березенцева(Волгоград)

ну и метеор он!

Ле
Лена-Сава

ага)

Звягинцев Александр

Юрий (Георгий) Аделунг 1973г. Мы с тобой не те уже совсем, мы не живем делами грешными, спим в тепле не верим темноте, а шпаги на стену повешены.... (http://muzofon.com/search/%D0%AE%D1%80%D0%B8%D0%B9%20%D0%90%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D1%83%D0%BD%D0%B3%20%D0%9C%D1%8B%20%D1%81%20%D1%82%D0%BE%D0%B1%D0%BE%D0%B9%20%D0%B4%D0%B0%D0%B2%D0%BD%D0%BE%20%D1%83%D0%B6%D0%B5%20%D0%BD%D0%B5%20%D1%82%D0%B5)

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

съовйэт реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и МЫСЛЕРАЗСУДИТЙЭЛЪЬНАОСТИ И характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ)))))))))))(если па букивм переведу рискнёш йёощо так высказватса))))))))))))))

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

ложь))) съовйэт реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и МЫСЛЕРАЗСУДИТЙЭЛЪЬНАОСТИ И характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ)))))))))))(если па букивм переведу рискнёш йёощо так высказватса))))))))))))))

Алексей Ким

если вы насчёт окон к любимым женщинам ,то наверное умер. А если насчёт больших глупостей то он ещё живёт. Хотя насчёт окон надо подумать, но для начала переехать с любимой женой на первый, максимум на второй этаж.

Fuad

авантюра это не дух, ну рас хотите так назвать, называйте, авантюра, афера, есть у всех у нас, главное не быть мошенником, иначе быстро разоблачат))

Саша Давлетшин

Нет ,ну на 5 этаж конечно уже не залезаем через балкон ,но опустошить клумбу с цветами в центре города и ещё ,что нибудь подобное ,легко.

Саша Давлетшин

Нет ,ну на 5 этаж конечно уже не залезаем через балкон ,но опустошить клумбу с цветами в центре города и ещё ,что нибудь подобное ,легко.

Саша Давлетшин

Нет ,ну на 5 этаж конечно уже не залезаем через балкон ,но опустошить клумбу с цветами в центре города и ещё ,что нибудь подобное ,легко.

Саша Давлетшин

Нет ,ну на 5 этаж конечно уже не залезаем через балкон ,но опустошить клумбу с цветами в центре города и ещё ,что нибудь подобное ,легко.

Саша Давлетшин

Нет ,ну на 5 этаж конечно уже не залезаем через балкон ,но опустошить клумбу с цветами в центре города и ещё ,что нибудь подобное ,легко.

Саша Давлетшин

Нет ,ну на 5 этаж конечно уже не залезаем через балкон ,но опустошить клумбу с цветами в центре города и ещё ,что нибудь подобное ,легко.

Саша Давлетшин

Нет ,ну на 5 этаж конечно уже не залезаем через балкон ,но опустошить клумбу с цветами в центре города и ещё ,что нибудь подобное ,легко.

Саша Давлетшин

Нет ,ну на 5 этаж конечно уже не залезаем через балкон ,но опустошить клумбу с цветами в центре города и ещё ,что нибудь подобное ,легко.

Васиф

нет. я Вам вот что скажу. Это мое мнение- как чуть-чуть эгоизм украшает женщину, так и чуть-чуть авантюризм делает нас привлекаемым ....

Людмила Иванова

К сожалению (а может к счастью) авантюрной складкой ума никогда не отличалась. Похулиганить так...необидно, это я могу.

Елена Богданова

Назойлив дух авантюризма,
Его так просто не отринуть.
Мешает жить порой как клизма,
Которую забыли вынуть.

И(
Игорь (Волжский)

Вот стою перед могилой моего авантюризма и цветочки возлагаю. И скорбная слеза катится из моего глаза.

Галина Березенцева(Волгоград)

Не стареют душой ветераны!

И(
Игорь (Волжский)

я этот авантюризм своей же рукой и пристрелил, после того как третий ребёнок родился. Я сказал себе "Игорь хватит заниматься хернёй, пора заняться детьми".

Галина Березенцева(Волгоград)

Верное решение!

Макс Соколов

никогда не умрет, без этого жизнь скучная, пресная, надо уметь и любить делать приятные глупости))))

Виталий Горлачев

он у меня умирает по утрам, когда на работу, но когда выпиваю пиво пару кружок, он вновь оживает))))

Ну Вот!))))

Да что б ему...жилось уже спокойней... я бы ему и службу заказала, но вот живучая же тварь попалась)