Иоанна

Люди вооружаются ,тратят огромные средства,создают военное положение,все не так им ,все не этак,а конец света придет и всех сметёт,вам нужна война?

Ответы · страница 2
Андрей Евич

Не заинтересован,но на войне не плохо зарабатывают те,кто в ней не участвует,по этому,кому то она очень нужна

Андрей Евич

Нам нет,не нужна,нас сразу пустят на фарш,в одежде от самых лучших портных,с самым лучшим оружием,в самых лучших сапогах,но на фарш

Иоанна

Давно уже понятно,поэтому и не спокойно,к чему все это создаётся ,строится?

Андрей Евич

Что бы не покупать оружие у других развитых стран,ну и что бы остальные не мешали и не учили жить

Иоанна

Человек не должен был думать о войне,а о мире.

Андрей Евич

Количество растет,а запасы истощаются,много не протянем

Геннадий Кириченко

Возьмем ближе и начнем с себя. Не укради, не прелюбодействуй, не завидуй - все вроде просто а кто выполняет?

Иоанна

Если бы каждый думал,то до вооружения не дошло бы,не дал Бог мозги ,чтобы все жилье имели....

Геннадий Кириченко

Тот кто ссылается на бога - сам думать не хочет и раб по натуре.

Максик Ласковый )

Люди просто сейчас тратят деньги в никуда... Ибо конец света уже в процессе идёт. Малозаметно, но движется.

Иоанна

Как то странно ведут себя.......

Аркадий Жарков

не нужна ...мне нужно, что бы все живущие на Планете осознали и приняли - мы все одна большая дружная семья

Вячеслав Киселев

Нам нет. Война нужна власть имущим, абы этой власти стало ещё больше, но чтобы им при этом ничего не было.

Rafa Gaisin

Вы уж все описали в темных красках. Конца света не будет, а войны как продолжались, так и будут идти.

Rafa Gaisin

Одни вооружаются чтобы захватить чужое, другие - чтобы не отдать свое. В этом вся суть.

Aleks Sh

каждый говорит что нет..но политики всё вооружаются и пропагандируют. типа так на всякий случай(((((

Михаил. Цветаев

Мужчины рождены для войн и для того,чтобы отдать свою жизнь за Родину!-(Так гласит закон Спарты)

Михаил. Цветаев

"Это СПАРТА!!!!-Детка!!!".)))

Михаил. Цветаев

Войны,конечно,не хочет никто!...Но быть готовым сражаться за Родину и если надо,то и погибнуть необходимо!..Так нам завещали наши предки!

Иоанна

Теперь война и без людей обойдется......

Михаил. Цветаев

Конец Света-это не война а вселенская катастрофа для планеты Земля.

Иоанна

Очень нужен конец всему этому кому то.......

Михаил. Цветаев

Нужен-не нужен...не суть...."У всего есть предел,кроме Вселенной и человеческой глупости....Впрочем насчёт первого я сомневаюсь!"-(А.Эйнштейн)...)))

Genadij Kozlovskij

Люди не только тратят огромные средства, но многие на этом огромные средства зарабатывают.

Михаил Цыбулин

Нет...Я сам Иванович...Нет...Хоть как то я могу остановить...Это малое, что я могу сделать...

Просто А...

мне - НЕТ! Но, мне и не нужны те, кто не даёт мне жить полноценной жизнью здесь и сейчас.

А Б

мир состоит из разрушения и воссоздания.
они для прогресса абсолютно необходимы.

А Б

нас не спросили

Я С Марса

Не хочешь кормить свою армию - будешь кормить чужую. Все зло в мире от англосаксов.

Василий Дьяконов

им нужны деньги и территории свободные ото тех кто думает иначе..мы мешаем многим

Ва
Вася

Больше всего на свете войну ненавидят военные потому,что они знают что это такое

Де
Дед'уктор

Козлы, просто. В то время, как большинство землян живёт в нищете, они Землю делят.

Иоанна

Согласна,сколько бездомных в последнее время,и самоубийств.

Александр Шебалин .

Естественно нормальным людям нет.Нужна тем,кто зарабатывает на ней деньги.

Павел Шапран

Поверьте никому война не нужна, она нужна тому, кто на этом зарабатывает.

Павел Шапран

Поверьте моим словам, так как я сам бывший военный и знаю что это такое.

Анатолий Лапшин

Сказки какие. И страшилки. За Мир бороться надо. А не кликушествовать!

Иоанна

И я о том ,будьте к друг другу добры

Замира Ямалеева

Создай свой мир наполненный любовью,радостью,позитивом,и живи внем